Компьютерное железо
Где купить GeForce 680
Я долго искал на официальных сайтах эту видеокарту,Palit,NVidia. Нигде нет этой видеокарты. Да,карта очень старая,аш с 2012,но мне многого и не нужно,но уцепился именно за неё,на авито я не хочу её брать,заказал один раз,при проверки гретая оказалась,хоть деньги вернул.
Так ее больше не выпускают
А почему именно GeForce 680? Ты, как Максим Галкин, берёшся только за старое? И БП должен быть в системе с этой сильно-жрущей видеокартой не менее 600 ватт
Альтернативные варианты не катят ?
Алекс Бон
У меня БП на 650 ватт, именно эта карта потому что раньше покупал её,хорошо себя показывала, вышла из строя где то за 7 лет, вот решил взять такую же карточку, так как не нуждался в более новых картах, а Максим Галкин милфхантер, не осуждаю.
Здравствуйте,
Видеокарты снимаются с производства по релизу новых моделей видеокарт, в частности, видеокарты на базе GTX 680 и на базе GTX 770 сняты с производства с релизом видеокарт на базе GTX 970 и на базе GTX 980, соответственно, доступны на вторичном рынке, с учётом длительности использования при покупке видеокарты на вторичном рынке возможно приобретение неисправной видеокарты, так что имеет смысл выбирать видеокарты на базе GTX 950/GTX 960/GTX 1050 и выше на вторичном рынке и на базе GTX 1050 Ti/GTX 1650 и выше в розничной продаже в зависимости от ценового диапазона, при покупке видеокарты на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Она давно у же не выпускаетсяь и драйвера на неё перестали выпускать. Твой вариант это gtx970/rx570
А больше и нигде, её давно уже не производят
Авито, алиэкспресс
только на барахолках
Вы можете приобрести такую видеокарт в магазинах электроники, либо поискать ее на торговых интернет площадках таких как https://www.bixti.ru/russia/bytovaya_elektronika в разделе электроника.
Не покупай её покопи и лучше купи HD 7790
Алекс Бон
Посмотрел, средняя цена в районе 5-7 тысяц? Или я что-то перепутал