Компьютерное железо
Сколько ставить файл подкачки???
8гб ram ddr4 2666Mhz
по выбору системы.
Финес и Ферб рулят!
не лазь туда!
Уже можно задать без файла подкачки . Он замедляет быстродействие системы . Если тебе хватает ОЗУ

Автоматически
а сколько он у вас выставляет по дефолту? . если вы юзаете программы профессиональные любые фотошоп сони вегас блендер и так далее вообще любой проф софт то фп должен быть минимум 5 гигабайт . так же для нормальный работы браузера лучше тоже 4 гига минимум иначе хром будет лагать и фризить . в играх подкачка вообще не нужно если игра начнёт её использовать то фпс будет ниже плинтуса и таки хсутуаций прсото не бывает .
ещё как выбрать фп напрямую зависит от того как часто вы перезагружаете комп или отрпавляете его сон . если у вас только сон то можно поставить фп 16 гигов. первый запуск будет чуть подтупливать зато потом будет работаь очень стабильно .
если каждый день перезагружаете компьютер ставьте минимум 4 гига что бы браузеру хватало . если поставить меньше браузер будет лагать от долгой работы хотя за день можно даже не успеть дойти до такого моомента и зависит от нагрузки
4 у меня стоит норм
работает не лезь первое правило ламера
12000 мб.
По выбору системы и докупи ещё 8гб ОЗУ будет быстрее работать
не меньше чем треть от ОЗУ. больше смысла нет.
два один гиг
Авто.
8 или 16
16 минимум если в игры играешь