Компьютерное железо

Какое логическое объяснение найти тому, что происходит?

раньше у меня была зависимость от человека(в перемешку с чувствами), но спустя какое-то время она прошла, вроде и думать перестала о человеке.
спустя время чувства вернулись, но без зависимости. (т.е обычные чувства к человеку, без каких-то «пожертвований» и страданий.)
это как?
Semih Yalci
Ты освободился (
Daulet Xalov
Лучший ответ
Это привычка... сначала к человеку, а потом к его отсутствию....
Андрей Фокс
может возникнуть влюблённость она может продлится 1-2 месяца без какой либо прямой зависимости от ситуации и при любых раскладах .
любовь же уже работает по другому если коротко то жить ты уже без человека не сможешь . а полюбить другого сможешь через 5-14 лет как правило .но даже спустя 14 лет чувство особо не угаснут потому что во время жизни ты будешь само внушать себе любофь повторяя её в памяти . короче говоря всё сложно . если говорить про то что нужно что бы влюбится нужно обратится к пирамиде маслоу . игнорирую пункты пирамиды маслоу можно через самообман но всё равно даже так много пунктов разом пропускать всё равно тяжело так что таблица весьма реальлистичная .
про саму любовь мало что расскажу потому что сам мало что про неё знаю .
если верить пирамиде маслоу то потребность в сексе у нас на уровне пищи . а вот что бы любить нужно нехило так апнутся по пирамиде маслоу . а да честно говоря выполнение пунктов пирамиды маслоу в любом случае это самообман и самовнушение или более скромно говоря вера и уверенность в этих пунктах
Dch Satlykov
влюбчивость -она такая
Просто ты раньше не была в себе уверена и боялась его потерять и думала, что его любишь больше жизни
Kakim Jan
Знакомо.