Компьютерное железо

Что лучше ? Поставить SSD или четырехядерный проц?

ПК пойдет на продажу , что одно , что другое стоит по 700р , что из этого лучше повлияет на просмотры и продажу ?
Николай Лапин
Если проц и так 4-ядерный, то брать такой же, но мощнее не имеет смысла. Но и на ССД не надейтесь - параноя с ними серьёзная. БУшные имеют пипец какой риск сдохнуть после первого чиха (этого боятся покупатели), так что я бы сделал упор в проц
Ж Е Н Е К
Лучший ответ
Николай Лапин Проц стоит двухядерный...
Александр Варфоломеев Существует программа кристалл диск инфо которая смотрит сколько уже смогли отюзать ресурс.
за 700 руб процессор а пк за 500 будешь продавать что ли
Николай Лапин Нет , далеко не за 500р
500р слишком мало за корпус за 2к , материнку с ддр3 и видеокарту , которая мощнее gt730
дык оно тут КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС - ДЛЯ ЧЕГО лучше?
Илья Иванов
Николай Лапин Что в лучшую сторону повлияет на просмотры объявления и на продажу этого ПК?
Илья Иванов в Вашем случае - SSD
SSD.
Проц прибавит 5-10%, это картины не изменит. ССД заметно ускорит работу.
Misha V
Поставь SSD в слот для проца и двух зайцев убьешь
процессор за 700 рублей? мощная видеокарта за 100 рублей .ну да сожный выбор
Сергей Киршин Я 550ti за бесплатно вытащил без обмена
Николай Лапин В ПК будет видеокарта hd4770 , по производительности обходит 2ух гиговую gt730
Николай Лапин А проц C2Q Q9400
Ssd могут сами поставить, поэтому лучше проц
Игорь Брискман
Константин Татьяна а проц сами не смогут поставить? Где логика?!
ну как я и говорил, ты мой ответ скрыл , подал жалобу, то есть я это предвидел, я умней тебя о чем и сказал ) и на этот подашь, но мозгов у тебя от этого не прибавиться
модераторы не идите на поводу у тупого человека, лучше удалите тупой вопрос , надеюсь у вас ума больше чем у автора вопроса, если нет тогда удаляйте мой ответ
Николай Лапин Я это тоже предвидел , кстати жалобу я не кидал :D , просто скрыл
поставят что захотят, ты в их мысли залезть не сможешь. поэтому даже не пытайся. Продавай как есть с указанием, что ссд увеличит скорость работы. Если захотят проц поставят потом. // Только подумай, что ты будешь делать с компом, если ты его не продашь.
4 ядерный процессор неивезстно какой, можно продать в районе 200~10000, почему такая разница? Потому-что если ты продаёшь ай второй, то стоить он будет сооствественно, а если к примеру ай третий последнего поколение то рубасов срубить всё ещё можно.
SSD никто не купит без проверок. Шанс найти лоха - низкий.
четырехядерный проц
Зураб Габуния
Проц
Ничего из этого, лучше сделать скидку 700 руб
Aleksey Goncharov
Август Церковный Трахтенберг великолепный вариант!