STEEL Frost Cuprum STP-3
https://www.dns-shop.ru/product/61f025fb1d161b80/termopasta-steel-frost-cuprum-stp-3/opinion/
Компьютерное железо
Нормальная термопаста за свои деньги?
адекватная паста . рекомендовал бы купить гд900 но вот эти днсовские всё таки имеют значительные отличия маленьким кол-вом силикона или эфирных массел из за чего растекаются они по разному . вот мкс 4 она может растечься очень сильно при нагреве выше 60 градусов да так что там её совсем не останется что сущесвенный минус хотя если делать тест паст в лоб в лоб то мкс 4 покажет лучший результат потом что ещё не растеклась . с гд 900 та же байка а вот все днсовские вот такие вот очень сухие .
да забыл сказать у сухой пасты особенность такая сложность нанесения ведь толстый слой не растечётся как мкс 4 или гд 900 . он просто встанет колом поэтому нужно делать тонкий правильный слой.
ещё такая паста высыхает прямо в тюбике намертво и навсегда у меня такая паста стил лежит высохла почти сразу . крышку я закрывал хз не понравилось . сложность нанесения вообще мои нервы чуть ли не вывела
Я такую не знаю)))
Всегда беру Arctic Cooling MX-2 или Arctic Cooling MX-4
Нормально, но писали, что завышена т/проводность
сойдет
закажи за 800-900р грызлю с али типа с греманским сертификатом и не парься
густая и норм термуха, а этот рандом дерьма из дно эс такое себе
По характеристикам супир!
Теплопроводность 9.8 Вт/мК
У МХ4 чуть меньше. В общем это ходовая паста на сегодняшний день.
Теплопроводность 9.8 Вт/мК
Умар Хасинов
нету там 10 ват это же китайщина дикая
Arctic Cooling MX-4 лучше
Не надо верить, что у пасты за 500р может быть такая теплопроводность. Там максимум 6вт.
Лучше купить дороже менять на нормальную, чем купить эту и понять потом что надо покупать нормальную.
покупай.
нищебродам не доказать что дорогая паста лучше,
вам ведь что подешевле, а ещё лучше что бесплатно....например зубной можете намазюкать, с запахом мяты, чтоб охлаждала лучше ))
Да