История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
"И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...
Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?"
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:
"Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье...
Водила не долго думая ответил:
"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... и протягивая 10руб водиле сказала:
"Возьми меня стоя!"
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Компьютерное железо
Какое железо мне выбрать для игрового ПК,
ну и стоило из-за 70-80 т.р так жопу рвать?
? ну если не лень писать, то и читать должно быть не лень:)) выбирайте
https://brstar.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=43209768&utm_content=7486080552&utm_term=сколько%20стоит%20недорогой%20игровой%20компьютер&yclid=1616467368140926773
Oraskhan Mukhamediev
не, я такую херню не готов купить ))
Александр Фри
хозяин барин, форум3 раньше появился:)) всё зависит от сервиса, цен и ... желания покупателя:)))
Александр Фри
да забейте, Вас что кто-то заставляет что ли..
Александр Фри
у меня в голове давно уже свой конфигуратор:)) удачи..
Не знаю точную информацию по этой теме.
По поводу Вашего комментария.
Мне жаль, что Вам пишут такие комментарии? Не знаю.
Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
Я не желаю расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Просто я очень вежливо, аккуратно, культурно, тактично об этом говорю и пишу.
Заказал желание? Твое желание исполнилось? Если за это исполнение желаний надо будет нести ответственность и расплатиться, то будь любезен сам самостоятельно объясни, зачем тебе лично это надо, какая польза от этого и кому эта польза, сам нести ответственность и сам расплатись за свой заказ.
Я не Бог.
Я не Дьявол.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов и не хочу нести ответственность и не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей, тем более если это Нарушения Заповедей, то тем более не хочу нести ответственность, я не знаю, почему Они не хотят возрождаться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне лично нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
По поводу Вашего комментария.
Я не Бог.
Я не Дьявол.
Выбери лучше конец Сахарный
щас соберу, погоди немного
Oraskhan Mukhamediev
ну как с аватарки вернёшься, пиши...ждёмссс ))
Сергей Конышев
https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/ad21721282335566/
один или несколько вентиляторов надо будет докупить
Ryzen 5 1600
Gtx 1050ti
8gb RAM
PSU 800Watt+ (платина сертификат минимум)
Переферия обязательно от HyperX или Raze
Материнка от msi только
Gtx 1050ti
8gb RAM
Материнка от msi только
Oraskhan Mukhamediev
я один ПК собираю а не 3, чтоб такой БП брать
Clown
Oraskhan Mukhamediev
ты считаешь что для 3700Х видеокарта 1650 будет нормальная?
для неё и 2600 будет нормально.
Юрий Массольд
что за лажа?
Нет, лучше всего, конечно — золото.