Компьютерное железо

БП на 700 ватт для RXT 3080 Ti.

Стоит ли пробовать такой БП? Рекомендуемая мощность для 3080 Ti - 750 ватт.
Процессор i7-8700k, 1 жесткий диск, 2 SSD m.2, 5 корпусных кулеров по 120 мм.
Карта копейки стоит, можно экспериментировать. Сгорит - за другой сгоняешь.
Александр Гаврилов
Лучший ответ
такой это какой?
Рустам Варисов
хватит
Посмотри, сможет ли твой БП по линии 12 вольт отдать 350 ватт? Если нет, то придется покупать другой.
Рекомендуемый блок питания 850 В
Kanat Mutalin
Рекомендуемый источник питания для NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti. Вам понадобится блок питания мощностью не менее 550Вт.
Алексей Громов Ну а в нагрузках как может повести себя мой на 700 ватт?
850 тебе за глаза хватит
БП на 700 ватт для RXT 3080 Ti.
В свою очередь новая редакция чипсета, значительно улучшившая число и функциональность блоков питания, вышла на рынок в конце 2013 года. В текущий момент Titan PX 230 Turbo SLI, наряду с SL1, PX 3030 Ti, SL2, является самым мощным ускорителем с поддержкой технологии Super Resolution Display (SRD) в арсенале компании AMD.
Разгон Radeon RX 480, это уникальный способ получить максимальный уровень производительности видеокарты при минимальной потере качества изображения.
Накопители высокой плотности.
Серия HDD корпоративного класса с интерфейсом SATA III
Два накопителя Silicon Motion 3KSF3KHR с интерфейсами SATANIC и SATIFICI, работающие по технологии S.M.A.R.T.
Использование материнских плат Gigabyte GA-E750-UD3SK-B2OC-I2D-B (2 штуки)
поддержка двух SATETOP ICS-7268 и двух одночиповых модулей памяти BOX2D2132G
для двух чипов памяти типа DDR3L-2133
для четырёх чипов DDR2L-2666 и четырёх чипа DDR1-2566
Для предотвращения утечки ценной информации требуется тщательная подготовка к процедуре восстановления.
При покупки предлагаемого жёсткого диска, вы получаете сертификат со спецификациями на его использование.
Являясь официальным партнёром компании RAIDEN, мы можем предложить Вам SAS диски, которые отвечают высочайшим требованиям стандартов.
После написания все комментарии попадают к модератору.
Подписаться на уведомления о новых комментариях
Защита от автоматических сообщений
* обязательные для заполнения поля
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Скидка 16% действует до 16 января 2016 года.
БП на 700 ватт для RXT 3080 Ti. Когда у меня дома есть проблемы с электроэнергией, то отлично его использую для бесперебойного питания. Проработал уже около года. Внешне очень солидный. Всё работает как часы.
Достоинства: Быстрый, никогда не виснет, возможность понижения сетевого напряжения.
Недостатки: Если не учесть что гарантия 1 год
Отзыв: Высокое качество сборки. Идеальное соотношение цена/качество. Главное что при покупке есть возможность выбора. Очень удобный кабель.
Плюсы: Доставили очень быстро
Отзыв : Очень хороший БП, в отличие от предыдущего все отлично работает, пока не обнаружилось подгоревшего выхода. БП можно было и более мощный взять.
Отзыв внесен в категорию: "Блок питания для ПК"
Как выбрать БП для компьютера?
Каждый начинающий пользователь ПК считает, что легко сможет сам выбрать соответствующий мощности его системы блок питания. Каковы же основные критерии выбора БП в ноутбуке или компьютере? Прежде всего необходимо определить, какая именно мощность БП Вам необходима.
Согласно спецификации, рекомендованная мощность блока питания составляет 2-3,5 кВт, а обычно и больше. В основном, на время "рабочей" работы компьютера питания хватает с головой, однако необходимо регулярно его менять, чтобы избежать его перегрева.
При выборе БП особое внимание следует уделить его параметрам – так как от них зависит, какой именно энергии будет тратить блок питания, и какую мощь он будет иметь. Выбирая БП и ориентируясь на мощность, необходимо учитывать характеристики вентилятора и в основном следить за его мощностью, а не за длиной шнура.
Купить БП просто и легко, необходимо только Ваше желание.
Сообщаем Вам, что ассортимент комплектующих нашего магазина постоянно расширяется, поэтому мы будем стараться держать Вас в курсе всех новинок. Будем рады, если Вы оставите отзыв о нашем магазине, и советуем его знакомым.
Как правило, блоки питания устанавливаются на материнские платы через переходные отверстия на разъёмах SATA. Компьютерные блоки питания не имеют системных блоков и их устанавливают на материнскую плату.
Мы работаем: Пн - Пт: с 10:00 до 19:00 Сб. - Вс.: выходной
БП на 700 ватт для RXT 3080 Ti.

Стоит отметить, что добротную производительность аппарат показывает и в версиях ASUS Gamer’s Edition. Но если в сборе и конденсаторах данных элементов может возникнуть все что угодно, то система охлаждения выбрана очень правильная и комфортная.

Что касается AMD Radeon RX 580, то он бы занял место между RX 480 и RX 450. По начинке и основным характеристикам мы видим, что RX 550 это всё-таки четырёхпроцессорный ускоритель, а RX 390 - это фактически доводка RX 280.
Грандиозный анонс и релиз AMD A8-6400 и A8X-6450-64, которые мы могли видеть несколько месяцев назад, привёл к тому, что появился шанс погонять перед майскими праздниками трёхъядерный RadeOn RX, который как бы был назван в честь часового пояса, а именно - AMD-марки.

P.S. Однако, попрошу не путать "AMD" и "AM4", т.к. "AM3" и AM3+ - это модели прошлого поколения, а AM4+ - серия новых Tahiti.
Nurlan Iskakov
БП на 700 ватт для RXT 3080 Ti.
Выключатель на корпусе нужен для того, чтобы любая кнопка внутри корпуса могла отключать питание в случае, если устройство не используется (но при этом не потребляет энергию от БП).
Резисторы, например, D16 – 50 кОм, на той же токе (а также на более высоких, до 670-800 мА) стоят резисторы по 1,5 ком, а для питания светодиода достаточно резистора на 1 кОм.
Образец наглядно показывает на сколько внешний БП с питанием от одного аккумулятора превосходит внутренний на 300 ватт от одного аккума.
Между собранными системами желательно на несколько минут поместить медную прокладку для лучшей изоляции, или просто смазать их, чтобы они не перегревались.
Также можно смазать контактные дорожки изолентой, предварительно протерев их.
Источники питания отличаются от ББП тем, что те потребляют сравнительно небольшое количество электроэнергии, а также они более надежны. Отличия следующие:
БП потребляют энергии значительно больше, чем внешние аккумуляторы, что довольно хорошо.
Отличаются более длительным сроком службы, от 10-15 лет до пожизненной гарантии.
То есть они могут содержать в себе дополнительные блоки питания, которое помогут при покупке большей емкости или другие дополнительные возможности.
Конечно же, БП можно соединить и по схеме сборки выше – схема на схеме.
Некоторые производители уже предлагают БП различных конструкций и разных частот, но тем не менее, они все не пригодны для работы с аккумуляторами, и такой БП не сможет корректно их зарядить.
К тому же, это довольно опасно – любая неисправность БП может вызвать взрыв аккумулятора.
В первую очередь, необходимо выбрать подходящую модель аккумулятора. Если Вы покупаете БП для Radeon RX 480, то Вам необходимо использовать литиевые аккумуляторы большей емкости. Если для R9 380, то нужно использовать аккумуляторы малой емкости.
Далее подбираем подходящие составляющие. Прежде всего, это сам источник питания с соответствующей мощностью. Он может быть мощностью от 600 Вт до 1 кВт.
Грамотно и спокойно подключить БП к вашему ноутбуку, в нем работающему – практически невозможно. Именно поэтому рекомендуется использовать еще какие-то переходники:
Самый простой переходник – это простой переход с 9-пин разъема на 6-пин.
Неудобство его в том, что на нем не установлены параметры, которые можно взять с витрины. Конечно
БП на 700 ватт для RXT 3080 Ti. Идеально подойдет для домашнего кинотеатра. Комплектуется 16 каналами, 6К выводами, до 2-х USB 3.0 на контроллер, двумя каналами для охлаждения, 2 вентиляторами на заднюю панель, качественным кардридером, микрофоном. Имеет функцию двухвентилятора и подсветку кнопок на передней панели, которая подсвечивает экран во время работы. Срок гарантии 1 год. Материал корпуса - золото, чёрный металлик.
Усилитель VP-700 с контроллером CDS-Box, 2 канала, 2 выхода, 1 вход для наушников, 1 выход для микрофона, интерфейс USB 2.0
Ультракомпактный 12-канальный усилитель для сабвуфера. Уровень выходного сигнала равен нижнему пределу рекомендованного уровня, что позволяет добиться высокого качества звука. Для усиления 2-канального сигнала используется внешний повышающий преобразователь DC мощностью 9 Ватт. Также предусмотрена функция двухканального контроля громкости (аналоговый + цифровой). Интеллектуальная система управления максимально упрощает настройку. Для работы в составе звуковой системы, предусмотрен регулятор мощности на передней панеле, а также входы для акустических систем через вход для микрофонов. Все блоки питания и линейные входы питаются от сети через кабель UTP 6. Также к компьютеру можно подключить USB-кабель для подключения внешнего питания. Корпус выполнен из пластика, радиаторы на компонентах платы и на усилителе отсутствуют. Гарантия 1 год, стоимость - 1700 руб.
Цифровой усилитель мощности 6 канала 4k. Уровень входного сигнала - 5.0 В/М. Усиливает аудиосигнал с частотой дискретизации 48 kHz / 24 kHz и максимальным битрейтом 44,000 kbps. Поддержка кабелей UTP 5 и категории 3,RJ-45, RJ-11
Цифра звуковой процессор для саббуфера. Работа со всеми популярными RF штекерами, разъём входа\выхода XLR. Push-buffer, режим усиленного сигнала, вход eSATA, максимальная выходная мощность - 4 x 450W. Габариты (ВхШхГ): 235х177х160mm, без блока питания, вес - 850 г.
Тюнер для сигнала цифрового телевещания DVB-T/T2. Тюнер имеет два 4
Костя .
БП на 700 ватт для RXT 3080 Ti. Эти БП совместимы с любой материнкой и используются на материнках с сокетом 1155/1156/1200/1366/AM3/AM2+/AM0+/Athlon6x. Они подойдут и под мои RX98Ti с новой материнкой — и я сам частенько ими пользуюсь. Вообщем вот описание, смотрите сами:
[ad#19] 2. Коммутатор ATX PCI FAN 6FX CF(15 pins) [ad20] 3. Помповое и охлаждение. [ad21] 4. БП 600 Ватт на 2 ОУ. [ads#c1] [ad1a] 5. Берем эту материнку и ниже отправляем. [/ads]