Компьютерное железо

FX-4300 есть смысл менять на FX-8300?

Или это беспонтово, и лучше взять китайский комплект на Зионе?
Бюджет 5-8к.
Бери комплект на зеоне. Может немного дороже, но оно того стоит.
Стас Шевяков
Лучший ответ
Саня Надолинский Зионы хороши, спору нет.
Только материнки вызывают опасения.
Жангали Киркимов Если по дешёвке достался, по чему бы и нет.
А так конечно лучше зион. Сам планирую переезжать с FX 8320e на xeon 2666v3. 16 гб Оперативки перекину на новую сборку и получится не очень дорогой апгрейд, хватит года на 3, а там можно и на ddr 5 что ни будь собрать.
Бери Xeon.
xeon'ы быстрее и по однопоточной производительности и по многопоточной.
Я считаю что есть. фх8300 он не слабее RyZen 1700X в играх. Ксеон не имеет поддержки AVX инструкций - не для игр
Мсм Мегастроймонтаж Откуда инфа про AVX?Или ты путаешь с Ксеонами s771-775
Смысл есть
Evgeny Hkolmanskikh
Лучше не берите Xeon, подкоптите деньжат и возьмите нормальный материнскую плата процессор оперативная память
бери зеон комплект будет быстрее если деньги есть . у меня вот 3060m +8320 во всех играх полная нагрузка на видеокарту . фуфыкс тащит . не хватит его разве что для 600 фпс в играх киберспортивных
Artur Sargsyan
Бери ксеон лучше.
Сергей Яцуляк
FX-4300 есть смысл менять на FX-8300? Или разницы нет? Или все что меньше FX, но больше FX8300 на производительность не влияет?
FX-4300 есть смысл менять на FX-8300? И на каких серверах её лучше использовать? Ведь в случае выбора между более мощным сервером и слабеньким на ТДСБ, я хочу использовать 4х4 с одним ядерным, которому под силу тяжёлые игры, с плавающей тактовой частотой и поддержкой разработки нескольких ГТХ.
Это без процессора, что такой смысл будет от апгрейда GPU?
FX-4300 есть смысл менять на FX-8300?
Оценка:
4.
Ответ:
Сейчас мы не проводим очные обмены. Обратитесь к нашим партнерам по тел. 555-93-93 или в центральный офис по тел.: 555 98 92.
Вопрос:
Здравствуйте. Хочу поменять свой Asus P5K-M55 на P5T-M41. Могу ли я поменять эти приставки и как в цене?
Ответ::
Нет, не можете. Стоимость приставки не меняется!
Вопрос
Ответ/ Вопрос: Сколько будет стоить приставка DS-2CD3 с доставкой в Краснодар?
Вопрос Ответ: Сколько стоит доставка санкт-петербург до Сочи или до какого-нибудь склада?
1 500 руб.
Ответ Ответ: Доставка приставки по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно. По другим городам России доставка составляет 1200 рублей. И еще: покупка приставки в Санкт-Петербурге или доставка посылки из Москвы в Москву - 15% - примем к оплате!
В заказе более 5 товаров из одного источника - цена каждого товара уменьшается на 10%
Ответит менеджер:
В пределах МКАД цена на один товар может отличаться на 10%. Доставка приобретенного товара будет от 1500 рублей.
В стоимость доставки входит оплата при получении товара.
7 000 руб. Цена доставки по Санкт–Петербургу
Доставка товара в пределах КАД — 399 рублей
Доставка по Санкт Петербургу осуществляется с 9:00 до 18:00 в будние дни. Срок доставки заказа в пределах МКАД — на следующий день после заказа. Заказы, оформленные в пятницу или субботу, доставляются в понедельник.
Детскую приставку "PartyPixel 3 Pro" удобно использовать для развлечений, связанных с веселыми играми. При этом вы можете подключать и другие приставки, а можете подключить и телефон!