Компьютерное железо

Что делать тем кто не дождался конца майнинга и обрушения доллара и покупал 1660 2060 по 60000 ? а щас они по 25

Ilham Aqayev
ничего. Сидеть и думать зачем покупал за 60к -)
Sergey Stankevich
Лучший ответ
Ага купил за 75к а сейчас 40к стоит, и что теперь голову разбить
Victor Globin
вытаскивать шило из жопы
Игорь Тимофеев
*чпок* - "добрый вечер" )))
Я как раз из таких.
У меня лежит 1060-6гб которую я по какой-то причине не стал продавать и поставил во второй комп. Затем 1,5 года назад я купил сначала одну 1080ti, а потом 2ю 1080ti для sli. И все было отлично, только вот в начале года умер БП и мать - я купил другие, так оказалось что мать не поддерживает SLI... При чем мать-то не дешевая... Итого - у меня лежит 2 карты которые я не использую вообще, а я поленился их вовремя продать, мать их...
Ладно 1060, её я покупал новой почти 6 лет назад по цене 18т.
Но 1080ti я покупал по 55к. (((
Это кабзда просто. Хоть в майнинг их ставь, так, опять же, он сейчас нулевой...
И я не могу их продать второй месяц (1080ti за 22, а 1060 за 13к), но оно и понятно - все авито завалено майнеными убитыми картами за копейки.
Вот так вот мне не повезло ((( Хочу купить вместо них всех 3090 уж тогда, но так я не могу свои продать блин, на что я куплю 90ю...
Так что что тут поделаешь, ситуация непредсказуема в мире, сейчас слишком нестабильно чтобы вообще на что-то расчитывать). Ну ладно, я хоть не в кредит это все покупал.
я купил 1660 за 17,5к в днс через месяц после релиза карточки. О каких 60к ты пишешь, для меня загадка.
Ilham Aqayev ну так месяцев 8 назад 1050ти по 40 к стоила
Идти на ыронт,там по 200 дают
Извлекать уроки из этого, что ты ещё можешь сделать
Юрс Юрс
Кусать локти.
Я покупал 3080ti за 150к, но до этого продал 3080 без LHR за 150к, которую купил за 75к и отмайнил на ней 100к. Осталось поменять 3080ti на 4080-16гб и уйду в ноль.
Nurbergen Curalbai
Им нечё делать не надо - они ещё заработают - т.к не экономят на мелочах

те кто ждали - пусть порадуются - и дальше считают копейки.