Компьютерное железо
Интересно, а зачем людям в компьютерах подсветка? Не видно ж, что там светится - только лишний расход электроэнергии!
Да, ХЗ... Приличные корпуса все были с подсветкой, в том ценовом диапазоне, который я мог потянуть без напрягов. Так нафиг не нужна, разве только чтобы системник ночью не пинать ногами... А что до расхода энергии, то он копееешный, так что для меня не повод, чтобы что-то отрубать специально...
Ты еще спроси зачем мне компьютерный стол с красной каймой и коврик с подсветкой, да и зачем клава+мышка тоже с подсветкой
с подсветкой

Вадим Семенов
табурет терь с подсветкой нуна чтоб комплект был))))
меня вечером даже подсветка кнопки вкл на мониторе бесит и раздражает.
Владимир Косолапов
Часы электронные и панели аудио-видеотехники темной автомобильной тонировкой оклеил чтоб ночью всю комнату не освещали. А кнопки и светодиоды просто черным маркером закрашиваю аккуратно :)
это нужно не людям а производятлам что бы хоть как то поднять цену на товар котоый no NAME
Может что бы на Новый год включать, она же отключается вроде.
Там расход как у энергосберегающей лампочки, на фоне компа это капля в море.
я наоборот хочу все лампочки выпаять нафиг, рыбкам спать мешают ))
Потому что красиво. Ты можешь смотреть через стекло, как у тебя все работает.
А так да, навязали такую моду через маркетинг.
всё просто, маркетинг+ дебилы
А зачем людям тонированные стёкла ? А зачем им сережки ? А тату зачем ? А Адидас палёный зачем ?
П.С. мне нужна белая подсветка : иногда заглядываю через стекло - много пыли или нет и работают ли все вертушки как надо .
Обычно с подсветкой берут прозрачный корпус, а ещё подсветка это +8288283774 к фпс
Обычно в таких случаях использую прозрачные корпуса, чтобы эстетично было. А так эта подсветка как капля в море, по сравнению с тем, сколько жрёт электроэнергии сам ПК и его комплектующие.
ЛГБТ+ подсветка добавляет в среднем 30-40 фпс в играх
А если серьёзно просто выглядит завораживающе. Диоды потребляют энергию то чуть-чуть, лишние 2 рубля и 5 копеек не решают)
Рустам Джяфуняев
вот не надо свои гейские пристрастия нести в массы.
Пошёл nahui
Досым Маканов
Твой отец, который забыл кое-что вытащить, чтобы на свет не появлялись существа, подобные тебе!