Компьютерное железо
Ноутбуки с EMMC памятью такойже срок использования как и смартфоны год два ? Насколько долговечна по сравнению с ssd ?
Дешман ноуты по 15 тыс с флеш памятью стоит ли такой покупать или только ssd ?
ноут с emmc это убогое ведро, которое к покупке рассматривать вообще не стоит. пустая трата денек.
нет , это шлак, сколько работает не знаю
Твой вопрос как то так звучит - что лучше рука или нога, ты оперируешь абстрактыми понятиями а нужна конкретика.
Лучше планшет на винде купить чем ноут отличий сенсор а железки все те же Atom Z или Celeron и до 2Вт, на авито подобный покупал бу за 500р работает все еще нормально prestigio visconte quad. А если ноут брать на железе планшета не вижу преимуществ сенсора нету и громоздкий да и планшеты бывают с SSD если на селероне
emmc - это просто (устаревший) стандарт скорости.
Память там такая же, как в ссд.
Учитывая конъюктуру рынка - обычно такая же, как в самых дешманских и позорных, мрущих пачками через год...
Память там такая же, как в ссд.
Я бы не стал, такой ноут это весьма бесполезная затея, только гемор от эксплуатации такого хлама. Если там даже память eMMC, страшно представить, какая там экономия на всем остальном.
Данияр Мукажанов
для печатной машинки сойдет но не более в таких ноутах экономят буквально на всем даже охлад пассивный и то что внутри установлен пентиум это еще хуже омрачает картину
в большинстве случаев это не ноутбук а печатная машинка по характеристикам чем то схожа с планшетом в комплекте с клавиатурой однако есть доп слоты для установки ssd
У меня супруга купила ноут за 19к чисто на работу таскать. Через пару дней отдали его малому в качестве игрушки. Для другого он не годится!