Компьютерное железо
Почему идиоты ставят оперативную память с ргб подсветкой если без нее лучше брать и дешевле нахера вообще ргб подсветка
И тратит больше энергии и невыгодно и вообще ху.. Ня полная а не оперативная память.
это для тех кто дрочит на подстветку
Ответ кроется в твоём вопросе
в твоём вопросе есть ответ
потому что идиоты.
таким и монитор не нужен. сидят и любуются как всё сверкает в корпусе.
потому что идиоты.
для плоскомозгных геймеров
На твои деньги покупают что ли?
>без нее лучше брать
Чем конкретно лучше?
>И тратит больше энергии и невыгодно
Насколько больше киловаттчасов в месяц по отношению к планке без подсветки?
Чем именно не выгодна?
>Почему
Да хотят и ставят, все фломастеры на вкусы и цвет разные.
Тебе лично чем помешали?
>идиоты
А ты кто? Интеллектуал, мастерски владеющий логикой и русским языком что-ли?
Чем конкретно лучше?
>И тратит больше энергии и невыгодно
Чем именно не выгодна?
>Почему
Тебе лично чем помешали?
>идиоты
ты сам ответил на свой вопрос, ргб на производительность не влияет разве что в темноте под стеклом её видно
Я так же думал. Собрал компик, ну да дешовый и мощный под мои задачи. А красоты нет. Купил себе вентилятор с argb. Теперь хоть чутка красиво.
Дешовый комп без подсветки выглядит плохо.
фпс прибавляет как говорят)
Поддерживаю . У мення компьютер вообще без единой подсветки
Если не можешь что-то сделать сам, попытайся опустить тех кто может и тогда жить станет легче. Такая логика у ничтожеств вроде тебя и поддакивающих тебе выродков. Только это иллюзия, вы как были нищими чмошниками, так и остались...
та каждому свое)
нравтся- пусть берут, нет же проблем)
А почему бы и нет? Почему бы не иметь приятную расцветку? Это ярко, привлекательно, понтово.
Если могут себе позволить, то берут. В чём проблема?
Tito Tito
+
спроси ещё почему я беру туалетку не за 17р, а за 250
Наверно потому что аквариумы выглядят красиво, а ещё подсветку можно отключать. Но откуда идиоту это понять