Компьютерное железо
Накопителю прописью 7 лет. 7 лет, карл! И с него явно пылинки не сдували. Переехал в бокс - и все равно живой до сих пор.
Интересно, а после этого скриншота школота все равно будет кричать, что SSD ненадежны и данные надо хранить на HDD?

Они были ненадежными,когда их только начали выпускать 2012 год.Ну и при загрузке уровней в играх SSD справляется лучше чем HDD.
Михаил Лабутин
Вот-вот. Хоть бы аптаймами поинтересовались.
SSD не раскрывает полностью видеокарту и данные надо хранить на HDD
Шо, опять?
ССД c нормальным обьемом и ресурсом как у HDD стоит раз в 20 дороже HDD!
Скорости у доступных по цене ссд ниже чем у HDD.
На рынке есть ссд превышающие HDD по ресурсу, скорости и проч. по сути есть вечные ссд! Выбирайте любые и впуть! Кто не дает?
Время хранения инфы на ССД ограничено, это не для кого не секрет. И оно зависит от износа ссд, типа памяти и проч. HDD хранит инфу десятки лет, лежа на полке, и это проверенно!
Скорость вашего ссд, на всем объеме какая, сомневаюсь что она быстрее чем у HDD?
У вашего ресурс 306 TBW (1.19 перезаписи всего объема накопителя в день (DWPD - Drive Writes Per Day) ), на вашем скрине написано что записано 145931гб, или 142.5Тб, т.е. почти половина ресурса! И Кристалл пишет что 100% здоровья!?!?! ;)))
Стоит призадуматься, вааще то! ;))))
В совокупности факторов, ССД не могут заменить HDD полностью, по всем критериям..
На данный момент ссд актуальны для системных дисков. Для хранения инфы, они безумно дорогие, и доступные по цене имеют очень низкие скорости. Что толку от ссд на 1тб, со скоростью на всем обьеме 30-70мб/сек.??? А если это ссд на QLS то там скорости могут быть 1-10мб/сек.
Поэтому не пэкайте мозги, покупайте то, что удовлетворяет вашим требованиям и юзайте! ;)))
Стоит призадуматься, вааще то! ;))))
держи в курсе
и наработки 4 месяца
нормально
Школота видимо тут ты, я тебе в тот раз всё пояснил.
так всем понятно мне кажется что хдд лучше ссд только если постоянно перезаписывать
ты эту шнягу прохожим показывай и доказывай