Компьютерное железо

Как сейчас обстоят дела с телевизорами ?

В общем у меня кабельное ТВ. Чисто для телевизионных каналов ,-эфир что будет по качеству лучше . ЭЛТ тв иди же плоский 4k телевизор ?
Ещё говорят что лаги на плоских тв это правда или нет?
UA
Uri Abramov
2
начну с того что кинескопный тв уже достиг вершин совершенства в 90х
по сему ловить в нём больше нечего так как они могли показывать картинку разрешения 640х480, что кратно 0,3 мп
сейчас самая дешовая камера записывает 5 мп+ соответственно и панели 4к
а далее и 8к дело за контентом
кабельное же тв отстает в качестве и самое распростроненое его качество 740 то бишь двд но это для панелей очень мало и картинка мутная и без улудшайзеров не прияина
от сюда кабельное и эфирное тв постепенно уйдут в никуда
будущее за цифровым тв там качество кортинки может быть любым, а технологии дисплеев развиваются сими мильными шагами и уже относительно доступны и олет дисплеи а ай ри эс совсем дешовые
ММ
Михаил Марченко
82 990
Лучший ответ
Сейчас это нафиг не нужная вещь, зачем смотреть низкопробный контент с рекламой и не сначала, если можно открыть интернет и посмотреть что хочешь, ну или кому нравятся помойки где все подряд тикток.
"Лаги" от формы не зависят)
 Разрешение передаваемой трансляции 640 x 480, 720x576
Вроде существуют каналы которые 1920х1080, но сомневаюсь что в снг такое работает.
От 4к это низкое разрешение растянения и превратится в кашу)
4к экраны это если скачивать с игернета видео, фильмы, разрешением 3840 x 2160, по другому 2160p
Вам доступны 4к тв каналы? Если да,то берите 4к тв, а так можно взть и FUIHD ТВ
Павел Ягупов
Павел Ягупов
78 755
Качество ТВ в эфире отвратительное. В кабеле - смотря сколько каналов засунут, чем больше - тем хуже.
VG
Valery Gorobets
65 232
а теперь то же самое, но по-русски
Рамиль Садретдинов нам еще повезло, что вопрос не задан на суахили или амхарском языках. )))
Берите любой.
Плоский. 4 К или 8 К
Конечно лучше 4к, элт древний огромный короб
Конечно же, ЭЛТ. Для 4к телевизора нужен интернет 20-100 мегабит/c, поскольку передавать UHD-картинку нормально можно только по нему.
Лаги на плоских это если матрица сгорела, а лучше конечно 4к
Я с эфира давно ничего не смотрю - или кабельное, или интернет через wi-fi. В моем 4К пятидесятидюймовом телевизоре KIVI предусмотрены разные способы возможности воспроизведения. По качеству воспроизведения любой современный OLED телевизор будет на 3 головы выше от ЭЛТ телевизора по качеству отображения оттенков цветов, глубины и четкости.