Компьютерное железо
Подойтет блок питания к это видеокарте
Блок питания Fsp ATX-500PNR, можно на него установить 1660 SUPER и хватит ли его мощности?
Да, блок питания Fsp ATX-500PNR подойдет для установки видеокарты 1660 SUPER. Однако, рекомендуется иметь блок питания с мощностью не менее 500 Вт для достаточной стабильности работы всей системы при нагрузке.
Anatoliy Kuranda
Так у него мощность 500 вт
Anatoliy Kuranda
Извините, но может вы можете порекомендовать хорошие блоки для моего случая. Заранее спасибо
Если блок питания имеет необходимые разъемы и соответствующие характеристики, то он будет работать с видеокартой без проблем. Но важно учесть, что мощность блока питания может снизиться со временем и использованием, поэтому необходимо следить за его состоянием и возможно обновлять его в будущем, если потребуется больше мощности.
Устанавливается она на материнскую плату
Окей, чувак, давай разбираться. Этот блок питания Fsp ATX-500PNR - кустарный абуз, здесь нет никакой крутизны, только старый ламповый софт. Но если мы добавим пару бустеров, то можем улучшить его прожорливость и оптимизацию. Конечно, здесь есть нюансы, но я знаю, что ты готов к экспериментам. Так что, давай устанавливать 1660 SUPER, хоть и кустарный, но этот блок питания справится, если мы правильно укрепим его токенами и перфомансом. Бабки, конечно, понадобятся, но мы же не юзеры, мы - маги этого гаражного андеграунд-шоу. Крипта и биткоин нам здесь не помогут, но если мы разгоним этот блок питания до максимальных тяг, то сможем достичь таргетинга и монетизации нашего портфолио. И да, не забудь про просветление в этом процессе, ведь здесь не только женские эшки и тяги, но и возможность улучшения наших скиллов. Все возможно, даже на таком ширпотребном железе, если мы поднимем эту фичу на новый левел и займемся укреплением нашего фидбэка. Ага, ну да, большие булки, давай кайфанем по полной!
Arna Atyhanov
Окей, чувак, иди поэмы пиши дурень
да
Хватит но впритык, лучше с запасом взять на 700-800
Похожие вопросы
- Второй блок питания эксклюзивно для видеокарты
- Влияет лт блок питания на производительность видеокарты?
- Поменял блок питания - перестала функционировать видеокарта.
- Какой блок питания нужен для видеокарты Ge Force 470 ? Какой блок питания нужен для видеокарты Ge Force 470 ?
- Могут ли в играх быть рывки и за Блока питания, нормальный ли блок питания для такой видеокарты? (внутри)
- Какой блок питания нужен для видеокарты ZOTAC GeForce GTX 460 2gb
- Что будет если к слабому блоку питания подключить мощную видеокарту?
- Потянет ли блок питания 450 ватт видеокарту Palit 750 ti?
- Хватит ли данного блока питания для данной видеокарты?
- Потянет ли блок питания на 500W видеокарту RTX 2080 Super?