Компьютерное железо

Хороший ли блок питания Deepcool 750W (PQ750M) или не очень?! + +

Deepcool PQ750M - это сравнительно недорогой блок питания мощностью 750 Вт. В целом, он имеет хорошую репутацию в сообществе ПК-энтузиастов и тех, кто строит свои собственные компьютеры.

Блок питания PQ750M имеет эффективность на уровне 80 PLUS Gold, что означает, что он достаточно эффективен в использовании энергии и может помочь снизить электроэнергию. Также этот блок питания имеет модульный кабельный дизайн, что упрощает установку и снижает нагрузку на систему охлаждения.

Несмотря на свою недорогую цену, PQ750M может обеспечить стабильное и надежное питание для большинства ПК-систем среднего и высокого уровня. Однако, если вы планируете построить систему с очень высокой производительностью, то возможно стоит рассмотреть более дорогие и мощные варианты блоков питания.
Jio Jio
Лучший ответ
Плюсы:
Хорошая стабилизация напряжений;
Платформа Seasonic FOCUS;
Использование только японских конденсаторов;
Очень тихая система охлаждения с гибридным режимом работы;
Полная модульность;
Два коннектора EPS (питание CPU);
Оригинальный дизайн вентиляционных перфораций;
Три раздельных кабеля питания GPU с одним коннектором 6+2 пин;
Длина корпуса - 140 мм;
10 лет гарантии.
Может не понравиться:
Всего три коннектора 6+2 пин для питания GPU.
обычный, как и все остальные,
если брака нет, то будет работать.
Нормальный, Aerocool Kcas раньше был, норм, я только в 2022 узнал что это бомба а не бп XD
Fr
Fraser
У меня такой же только на 600 и работает нормально