Компьютерное железо
Если дистиллированная вода протечет на пк с ним нечего не будет?
Если поставить сво и вдруг потечет может ли она убить пк если вода в ней будет к примеру дистиллированная
мне вот интересно, химики...давно в пыли соли появились, чтоб дистиллированная вода перестала быть диэлектриком?
соль не испаряется а превращается в кристаллы, вы химию в школе не прогуливайте, и списывать тупые ответы не стоит, если сам не понимаешь...
а дистиллированную воду можно в любой аптеке купить, или в "автозапчасти".
Ничего. Отмоешь сверху изопропилом чтоб наверняка и все
в блоке питания и жестком диске может испортить (за счет большой диэлектрической проницаемости и повреждения вращающейся механики). Кроме этого, растворение пыли сделает воду уже не такой чистой, могут начаться и обычные проблемы утечек и пробоев изоляции, как с водопроводной водой.
Кердык настанет твоей тарантайке)
Дима Мурзаков
твоей голове давно кирдык настал, школу не стоило прогуливать, особенно химию ))
Алекс ДеБиЛ )))
Испортит однозначно. В ПК есть пыль, она растворится водой и буде уже не дистиллированная вода.
Дима Мурзаков
давно в пыли соли появились?
дистилованная вода остается дистилированной до контакта с металом или солями жесткости.
для приготовления вот этих цветных жидкостей как раз и используют дистилированную воду
Где же ты такую воду возьмёшь. Это в лаборатории надо. Малейшие примеси , соли начнут проводить. А циркулируя по этой системе она неизбежно перестанет быть дистилятом
Ставишь качественную брендовую систему охлаждения, не делаешь критических детских ошибок при установке и ничего не потечёт.
Fight_Club Dzr
ты-же сам написал что нужно примеси соли, и теперь это сам и опровергаешь ))
ты определись уже, что проводит ток ))
Fight_Club Dzr
дистиллятор, это аппарат который делает дистиллированную воду,
а свойство, которое ты хотел написать, это диэлектрик.
не потечёт если купишь качественную
Сергей Лялин
А какую качественную? Советуют дипкул или NZXT но NZXT дорогая пизец
если у тебя будет стерильный пк то все будет окей
СВО в 2023 году тупые бесполезные понты. она нужна только к оочень небольшому списку процессоров