Компьютерное железо
На каких программах рисуют профессиональные художники?
я в фотошопе )) но я типо веб-дизайнер потому удобней фотошоп. если просто рисовать без заморочек то Adobe Photoshop Sketch, если рисовать векторную графику то Adobe Illustrator, если векторную анимацию для сайт то Adobe Animate. Короч я только адобами пользуюсь, но прог реально дофига и каждый выбирает себе что удобно. Но в основном выбирают программу такую же в которой рисуют в видео уроках типо на ютубе ) потом привыкают и говорят что это лучшая программа, все индивидуально
Профи - на холстах
Phoenix __-Dan9I
про фрески забыл
А тебе-то что? У профессионала главное образование и опыт, а не программа. Профессионал даже в Paint нарисует так что юзверь не сможет повторить в Фотошопе с кучей плагинов.
Большинство рисует в фотошопе.
Раньше он был не очень приспособлен для рисования, но это было давно, лет 10 назад.
Сейчас в фотошопе много инструментов и функций востребованных художниками.
На программах телепередач
А ты каким боком относишься к профи? Тебе и паинта хватит
Пэинт 3д
художники пишут, а не рисуют, на бумаге карандашом или кистью на холсте. а если ты про графический дизайн, то корел и фотошоп.
Фотошоп, крита
В Фотошопе может быть. Я не художник
Как любитель c++ скажу что это paint
На мольберте, рисуют В программах или с помощью программ, а не НА программах
PaintX
Крита, ибис паинт, клип студио, прокриэйт, фотошоп, саи