Компьютерное железо
Мне моя девушка сказала что секс повышает ICQ это правда?? ? обоснуйте свой ответ
Секс скорее Skype и Firefox повышает
Раз она так сказала, значит у нее действительно (наверное) так.
А в таком случае - больше секса.
Но, тогда существует опасность, что она станет слишком умная. И пойдет искать ровных себе по этой айсикью.
И вопросы будут сыпаться как снег на голову.
Как с IQ ...хрен его знает. Может быть.
А в таком случае - больше секса.
Как с IQ ...хрен его знает. Может быть.
IQ может быть? Нет, не правда, у дятлов он никогда не повысится.
Разве у тебя есть ICQ?
"Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр.
А вчера узнала, что это не маникюр. "
Ради проверки ЭТОГО утверждения не стал устанавливать в систему ICQ. Я пользуюсь другим IM-клиентом, QIP-ом!
Она сказала, кому повышает?
Похоже, у ней действительной низкий IQ
твой ICQ уже поднят до предела...
не знаю как насчет интелекта, но опыт ...повышает точно...
нуль .
Неправда, сам пробовал, ICQ не изменилась.
обоснуй свой вопрос!
Это она тебя на секс так разводит!
I C Q он не может повышать.. . Может I Q....
тебя девушка разводит!! ! поясняю: если бы так и было, то ты бы не писал такую глупость!!!! или вы занимаетесь сексом 1 раз в месяц????
иди онанируй =))) повышай сам себе ICQ... зачем тебе чья-то помощь? ! что сам уже справится не можешь! как ICQ повысишь, напиши сюда обсудим... .
ахахахаахахахахаха
ICQ --помоему аська тут не причём)) а если Вы про IQ - то это гон))
ICQ он тебе врятли повысит)))))) ) , а вот IQ повышает. потому что организм получает огромный заряд энергии, что заставляет мозг думать быстрее
улыбнуло... skype и messenger осталось повысить