Компьютерное железо
мне не нравятся процессоры от AMD! считаю Intel лучшими! а вы как думаете?
новые AMD sAM3 Phenom II многообещающие процессоры. привлекают внимания. посмотрим. я не говорю что они лучше Intel, но достойны внимания. посмотрим что из этого получится. я не люблю сравнивать AMD и Intel так как каждому своё. не хочу критиковать. просто знаю людей у которых прекрасно работает AMD и достаточно стабильно и не один год. не у всех хватает денег на Intel. AMD занял свою нишу среди не дорогих и в принципе производительных пк. новая платформа sAM3 гораздо дешевле s1366. многих я думаю это устроит. хотя Intel действительно мне нравится. хорош! Крупнейший в мире производитель микропроцессоров, корпорация Intel была оштрафована Еврокомиссией на 1,06 млрд евро за использование методов недобросовестной конкуренции.
АМД лучший, однозначно
любой комп собирается под какие то цели и условия, поэтому
поставленный вопрос из разряда -какой антивирус лучше?
считаю Intel
AMD дешевле, чем Intel по мультимедио. Intel лучше по арифметическим действием.
а вот я думаю с точностью до наоборот. АМД и нагрузку лучше выдерживают, и у моего 1,8 ггц, как у четвёртого пентюха производительность
полностью согласен
так я скажу
Я работал со многими процессорами. сейчас остановился на PhenomII 940.
он отрабатывает каждый вложенный в него рубль сполна.... я его немного погнал (до 3.7 на ядро) и в работе он не уступает i7 920....при том, что система стоила мне примерно на 15 кусков дешевле чем интеловский миддл энд
одно и тоже
только там написано Intel
а там AMD
главное их мощность и охлаждение соответствующее
только там написано Intel
а там AMD
обоими руками за интел
Intel меньше греются впринципе я согласен
Свои плюсы и у тех, и у других! как видюхи АТИ и Дживорс
Смотря по чем сравнивать
AMD лучше! Они по соотношению Цена-Качество лучше INTELов
вы в корне заблуждаетесь, поддавшись на рекламу
И там и там свои косяки есть эт смотря какой интел и смотря какой амд
amd fenom 2 x4 920 крутой процессор