Компьютерное железо

При попытке скопировать видео с диска выводится надпись "Ошибка данных (SCR) Что можно сделать?

Mr. Bitter
Либо ошибка на диске, либо диск защищен . Плеер обычно ошибки проскакивает, а комп может тормознуться . Попробуй перекопировать через DVDShrink - он вскрывает все виды защит.
Если есть повреждения, то пропустить файл через Super Copy - он заменяет повреждения нулями и файл читается .
Геннадий Анпилогов
Лучший ответ
воспользоваться программой DVDGhost 2.5.125
многократное сканирование поврежденных секторов и в случае невозможности чтения замена их 0-ми
DVD X Ghost - отличная программа для обхода защиты на DVD-дисках для последующего просмотра, копирования и сохранения на жестком диске!
Эта очень полезная утилита дает вам возможность проигрывать DVD-диски на вашем компьютере (используя WinDVD, PowerDVD и т. п.) , а так же копировать или сохранять DVD (используя, например, CloneDVD).
Программа не отнимает много ресурсов и сидит в трее.
Снимает все типы защиты (CSS, RPC Region code, RCE, APS, UOPS и т. п.).
Сапта Musakhan
попробуй помыть диск с мылом - и копируй не сразу диск целиком а каждый файл по отдельности
Nur ____
Диск поцарапан, либо привод не может прочитать данные с диска
Viktor Niederquell
Mr. Bitter Но с самого диска видео смотрится нормально, никаких проблем нет.
Это"водяные знаки"-защита от копирования
Санька
Mr. Bitter нет, потому что отдельные серии с диска качаются, а другие - нет
МОЖНО попробовать помолиться а вобше DVDGhost помогает!
Beibut Calavat
попробуй на другом приводе у знакомых
Kamoliddin Karimov
...или AnyReader? конечно-жн в том случае, если причина- все-же царапина! если на диске записаны мультимедийные файлы, то "испорченое" место будет вырезано, и может даже не заметно в итоге, а если программные, то возможен сбой при установке...