1)... видюха http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/act=h:es:0:7:95:a:a:1:d:1:30:r:1:1&oper=80568::::
...и с ней проц http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/act=h:es:0:3:12:a:a:1:d:1:30:r:1:1&oper=75519:::: Крайсис попрёт? И типа на каких настройках (я слышал там типа ультра и ещё какие то) ?
2) какой проц для игр будет лучше?
http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/act=h:es:0:3:11:a:a:1:d:1:30:r:1:1&oper=81259::::
http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/act=h:es:0:3:12:a:a:1:d:1:30:r:1:1&oper=75519::::
Компьютерное железо
Игрушки типа Крайсис или ГТА4 с такими вещами попрёт?...
1)полетят при должной маме с 4мя+ гектарами оперативки на борту.
на близких к максимуму.
2)феном обьективно производительнее. если ты не фанатик интела-камень отличный. (сам пользую такой в связке с 2умя 90ыми радеонами)
на близких к максимуму.
на счет видеокарты лучше будет Видеокарта ASUS PCI-E Radeon HD4890 1024Mb GDDR5 (EAH4890/HTDI/1GD5) RTL не намного дороже. Процессор AMD "Phenom II X4 940 Black Edition" (3.00ГГц, 4x512КБ+6МБ, HT1800МГц) лучше будет посадить на Материнская плата ASUS sAM3 amd790GX DDR3x4 ATX SVGA (M4A78T-E) RTL-5499 руб и взять две по Модуль памяти DIMM 2Gb DDR3 SDRAM (PC3-10600) 1333Mhz Kingsto просто будет более производительный вариант. только учти Процессор Intel s1366 Core i7 920 (2.66GHz, 8Mb) на 40% производительней AMD "Phenom II X4 940 . для игр будет неплохо Phenom II X4 940.
попрёт
у меня кризис попер (давно пока не провел абгрейд) на 512 мгб оперативы и видюхи 256
Влегкую с лубым процессором, не волнуйся!
да побежит на максе как миленький и не только кризис
попрет на высоких настроиках а проц atlon возьми для этих игр чем больше ядер тем лучше и 4 гига оперативки
полетит однако почти на максимуме
Если вы хотите насладится всеми прелестями Crysis`a, стоит сделать выбор в строну видеокарт от NVidia, например GeForce 260 GTX, игрушки выглядят на порядок лучше, тем более у Нвидии много преимуществ в плане технологий, типа PhysX и PureVideo. Да, придётся переплатить около 2 т. р. Почитайте тесты и всё поймёте. По поводу процессора, - выбор очевиден за E8600, в принципе почти топовый процессор, плюс тишина и низкая температура в системе.