Комп не хочет форматировать, говорит включена защита.. . что делать? Как её убрать?? ?
Вот инфо:
Name: USB DISK 30X (USB2.0)
VID&PID: Vid_13fe&Pid_1d00
VendorID:
ProductID: USB DISK 30X
Product Revision: 1.00
Vendor Description:
Product Description: USB DISK 30X
Serial Number:
Компьютерное железо
Проблема с флешкой от Kingston на 8 Gb
Flash Memory Toolkit v1.11
Включается в себя в общей сложности семь компонентов.
• Первый из них фактически декоративный, позволяет вывести базовую информацию об используемом накопителе, а также подсистеме USB, включая контроллеры.
• Второй компонент представляет собой средство для проверки на ошибки, правда, на сколько он точен, сказать сложно, так как в наличии не нашлось подходящего образца для тестирования. Анализирует поверхность при помощи операций чтения/записи.
• Третий компонент является модулем для очистки накопителя. Позволяет уничтожить данные полностью, используя метод перезаписи или же быстрой, ненадежной очистки.
• Четвертый компонент несколько интереснее, так как позволяет восстановить недавно удаленные файлы, которые еще небыли ничем перезаписаны. Пятый является небольшой утилитой для резервного копирования и восстановления данных, облегчая процедуру ручного переноса.
• Последние два компонента предназначены непосредственно для тестирования и анализа производительности накопителя в различных режимах. Низкоуровневый оценивает общую производительность чтения и записи, а также выводит значения кратные Х. Последние, как правило, используются для обозначения заявленной скорости.
• Файловый тест позволяет оценить скорость чтения и записи отдельных файлов конкретно по определенному размеру. Известно, что трудности у флешек возникают как раз при работе с большим количеством мелких файлов, а с большими все происходит с точностью да наоборот из-за довольно высоких задержек.
у меня эта прога смогла отформатировать
правда флэшка была другая
у меня есть несколько утилит разных - можешь стукнуть в агенте - кину тебе
а ты уж сам пробуй какая сможет
у меня эта прога смогла отформатировать
правда флэшка была другая
а ты уж сам пробуй какая сможет
dreamprogs.net/id/7962/sbornik-programm-vosstanavlivaushie-fleshki
перепрошей... убьёшь двух зайцев) ) или флеху)) ) прошивку могу скинуть, стучи
мне помогло это
http://flashboot.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=85