Компьютерное железо

как удалить видеодрайвер (вернее мусор что от него остался) через Мой компьютер/установка, удаление програм он не удаляется

и задно дайте ссылку плиз на дрова к ATI Radeon X1600 XT (RV530)
Скачайте программу RеgСlеаnеr, которая очищает реестр. http://www.softforfree.com/programs/regcleaner-12179.html А драйвер здесь http://driver.ru/?H=Radeon X1600&By=ATI
Лунный Свет
Лучший ответ
smartyuninstaller 2008 удалит мусор.. .
а дрова лучше с оффсайта качай!!!
Найди папку в которой у тебя весь этот мусор и удали ее.. . По другому - никак!
Никак ты его уже не удалишь, это сможет сделать только опытный програмер, мой совет переставь винду, и на будующее драйвера на видюху не удаляй а ОТКАТЫВАЙ... В диспетчере устройств есть вкладочка откатить... жми только на неё и никуда более...
драйвер в системе висит-посмотри через диспетчер устройств-его там снести можно
Сергей Булатов
На сайте производителя скачай утилиту удаления
есть куча програм начиная от дешовых таких как revouninstailer заканчивая платными
также можно удалить руками найдягде эти куски валяються.. .:)
а дрова можешь вот тут скачать http://radeon2.ru/
Если вы их удаляли через установку/удаление, то от них не должно было остаться никакого мусора. Ну на крайний случай напишите в поиске "Nvidia" или др (должны помнить какие ставили) и удалите соответствующие файлы или папки, только осторожно.

Есть еще один способ: пкм на мой комп - свойства - вкладка "оборудование" - диспетчер устройств, там находите свой видеоадаптер, на него пкм - свойства - вкладка "драйвер" - удалить
Рома Галкин
На клавиатуре зажми две кнопки значок Windows и Pause Break дальше переходи на вкладку оборудование/диспетчер устройств/Видеоадаптер и удали находящееся там устройство потом перезагрузи и установи новый драйвер
чкрез программу Red clin