Компьютерное железо

Как очистить озу? Пользуюсь программой CCleaner все равно памяти слишком мало

добавить не получится их не выпускают
нужна программа для очистки системы от ненужных файлов и для оптмизации параметров. когда у меня комп начинает тормозить пользуюсь прогой Auslogics BoostSpeed. http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=+Auslogics+BoostSpeed для скачивания нужна программа utorrent или Bittorrent,она здесь есть.
Max Oskov
Max Oskov
82 153
Лучший ответ
В первую очередь надо оптимизировать операционную систему. Отключить ненужные сервисы. Отключить жрущие ресурсы рюшечки, бантики и анимации. Посмотреть, что грузится при запуске, и снести лишнее. А уж потом смотреть, хватает памяти или нет. Кстати, всякого рода "оптимизаторы RAM" - чушь собачья.
хоть и не выпускают но найти всеравно же возможно
Немного некорректный вопрос. ОЗУ - это оперативно запоминающее устройство (память) предназначенное для временного хранения команд которые могут понадобиться процессору для выполнения им определённых операций, чаще всего выглядит в виде небольших планок вставляемых в специальные слоты на материнской плате компьютера (хотя встречаются и встроенные ОЗУ в виде чипа - микроконтроллера) .
ОЗУ автоматически выгружает все сохранённые на нём данные при выключении и перезагрузке компьютера. К вопросу "добавить не получится их не выпускают", откуда такая уверенность, да возможно их уже не выпускают но при желании всегда можно найти специализирующийся на "старье" магазин (а такие ещё есть) , главное знать модель (модификацию) планки памяти (если не охота лезть в системник то модель можно узнать с помощью программы CPU-Z)
ОЗУ
это если я не ошибаюсь оперативная память и CCleaner не поможет сдесь
он чистит диски от не нужных файлов
Меньше всего запускай на компе тоесть тать меньше оперативы или же купи ешё одну планку ОЗУ
у мя ситоит 2 гига и мне хватает с головой