Компьютерное железо

Вопрос к умным "юзерам"!

Итак, есть такая задача. В моем компьютере с недавних пор нет привода дисков. Из-за долгого неиспользования он "заржавел" и перестал работать... ха-ха-ха... По правде сказать я без понятия почему он перестал работать. Я просто его вытащил и выбросил. Все было хорошо, но тут, без никакого предупреждения, пришел самый страшный и ужасный, смертельный и "без башенный" ВИРУС. да, это ВИРУС. Он подпортил некоторые системные файлы, и теперь я без понятия как установить новый Windows. Новый привод покупать не стану, так как жалко тратить не бесполезную железяку деньги. Я слышал что можно сделать специальный раздел на HDD и записать на этот раздел Windows в виртуальном виде. Но как это сделать, я бес понятия. Или может с помощью флешки? Короче жду умных и не умных домыслов....
береш флешку, береш ультраисо, береш образ windows Vista/Windows 7
катаеш его с помошью ultraISO на флешку- выставляеш загрузку с флешки- ставиш винду.
для этого можно пользовать любое устройство, флешку, переносной жесткий, телефон, плеер, псп итд итп.. .
лишь бы образ влез (4гб флешка минимум)
__
_Jay_ _Cup_
Лучший ответ
с флешки можно, но там возни много вроде бы .. в общем у гугла спроси, он знает
Как ты будешь с вертуалки форматировать диск?
Алексей Дедуренко форматируется только раздел C
Сделайте загрузочную флешку
Иван Шадрин
Можно с помощью флешки, есть в интернете даже образы таких флешек. просто залить его на флешку и загрузится с нее, а дальше как обычно . Залить образ можно с помощью UltraISO например.. . и с помощью ее же можно из образа обычного загрузочного сд зделать "бутэйбл" флешку.... UltraISO лучше поискать которая Portable... весит мегабайт 6 и крякать не надо, все это можно найти на торрент трекерах
можно тупо сделать флешку загрузочной (есть такие программы) , записать на нее windows и через bios загрузить
вынь жёсткую болванку - иди к любому челу из парадной - через час у тебя -Linux - а у него бутылка водки.
Birjan Kuljabay
Первое. Ты в саму винду войти можеш? второе зделай востанавление системы за день до того как тебе вирус убил комп. пробуй. востанавление пуск - все программы- стандартные - служебые - востоновление системы.
Это слухи.. .
нужно заменить устаревшие детали на новые и всё...
Заче покупать новую?
Так на много дешевле обойдётся...
нужно на ФЛЭШКУ загрузить винду,
Зайди в Bios и там устанавливаешь также как с дисковода! но только выбираешь не дисковод а порт куда вставлена флэшка, и продолжаешь так
как устанавливаешь с диска,