Концерты, выставки, спектакли

какое произведение и в каком театре стоит посмотреть на сегодняшний день??

Vladimir Caterov
это вопрос ко мне ))))) работаю в агентсве по продаже театральных билетов
я бы посоветовал сходить на Эсмеральду в Большом. .
премьера хорашая в Ленкоме Пер Гюнт, завтра в Большом будет Воццек. . премьера прошлого года. . говорят не плохо.. . +ещё можно сходить на Зорро в МДМ
Павел Кобзев
Лучший ответ
Очень хорошие классические спектакли в Малом театре, в РАМТе "Эраст Фандорин" с П. Красиловым в гл. роли, почти все спектакли в Театре на Юго Западе, мне понравился музыкальный спектакль в театре Стаса Намина "Уроки БИТЛЗ" - играют молодые одаренные ребята с замечательными голосами, сейчас он называется "Битломания". В Ленкоме есть что посмотреть, сходите на "Шут Балакирев", если еще не видели. Если любите оперу и балет, можно сходить в Большой театр или на Кремлевский балет (это более доступно по стоимости билетов) .
Посмотрите отзывы на "Театральной афише", там, пожалуй, самые правдивые отзывы. Удачи!
Если в Питере, то любое представление, спектакль или перформанс Петербургского Театрального Товарищества "Комик-Трест".
"Служанки" Романа Виктюка. Точно не пожалеете потраченного времени.
"Дон Дуан2 в Малом театре.
В Ленком "Аквитанская львица"
В театр Мояковского "Женитьба", "Братья Карамазовы", "Как посорились" "Мертвые души". Смотрела все мне очень понравилось.
Приезжай в наш Пушкинский театр.
Там идет спектакль Он, она ок этом спектакле не превзойденная игра Дмитрия Корявина.
А еще Не всё коту масленица прикольный спектакль.
Ну и классика спектакль Чайка.