Консольные игры

Какие игры шедевры выходят до цонца года?

Все эти игры жду: 3
Dishonored 2
Final Fantasy XV
Gears of War 4
Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Horizon Zero Dawn
The Last Guardian
Mafia III
Mass Effect: Andromeda
No Man’s Sky
Bateka Zainutdinov
Лучший ответ
Александр Судаков А вдруг GTA6 выйдет?)
Шедевром игра становится уже после выхода.

Кстати - Андромеда только в следующем.
Сергей Иванов
PS4:
Думаю, наиболее ожидаемая - God of War 4. Один из лучших эксклюзивов PlayStation 4!
Так же новая экс эклюзивная для PlayStation 4 выживалка - Days Gone. Геймплей мне понравился, поэтому, жду!
Моя любимая игра. Моя любимая серия игр. Sniper Elite 4. Эту игру я жду больше всех.
Не менее крутая игра выйдет уже в октябре - Battlefield 1. Эпические сражения!
БЕСКОНЕЧНЫЙ МАТЬ ЕГО МИР, ожидает тебя в игре No Man's Sky.
Совершенно необычная и интересная игра Horizon: Zero Dawn выйдет на PS4 эксклюзивом.
Но это еще не все! Самая долгожданная игра, которая должна была выйти еще давно The Last Guardian тоже выйдет для PS4.

Xbox One:
Gears of War 4 - потрясающий шутер, а вернее его продолжение уже скоро появится для Xbox One!
Sea of Thieves - пираты! Тоже для Xbox One.
ReCore - еще одна необычная игра выйдет для Xbox One.
Forza Horizon 3 - один из лучших эксклюзивов для Xbox One.
Так же все эти четыре игры выйдут и для Windows 10.
....... Ну
Fifa 17, если бы не гандикап в игре, точно можно было бы назвать шедевром.
Yazgeldi ****
Пока ничего не намечается))
Gears of War 4. Отличная игра, выходит только на Windows10 & Xbox.