Консольные игры

Собираетесь ли продавать ps4 после выхода ps5?

Стоит ли вообще продавать консоль, может лучше оставить?
Нет конечно. Нахрена это делать? Я ее покупал не для того чтобы продавать. Игры то на ней останутся все.
Валера Копылов
Лучший ответ
Первые пару лет игры будут выходить сразу на обе платформы, так что, без проблем можно еще пару лет поиграть...
Хотя, конечно, проще продать сразу и купить что-нибудь новое (особенно, если обратную совместимость из коробки подвезут)
Алексей Сучков
Нет, нужно коллекцию собирать из ПС...
Ты ее вообще фиг продашь, после 5й то части выхода,
а вот себе потом через много лет ностальгия будет) как сейчас пс 1 ценится фанатами
Павел Ермолаев
Если на пс5 будет обратка всех экзов пс4,то подумаю.
Смотря какая цена на пс5 будет. По моему мнению в райне 45-50к рублей. Если больше 45ти, то продам пс4.Тем более прошку.
Роман Трюх
Ну еще годик-другой игры будут выходить, да и когда прекратят, наверняка, останется куча некупленного/недопроданного... Люди до сих пор играют в старые консоли... Даже 80-90 годов, не говоря уже про пастгенные.
У меня нет сосноли, и я очень планирую её не покупать.
Это ещё нужно, чтобы я в принципе захотел купить ps5. В текущем поколении Сони себя показали на редкость паршиво.
Иван Царев
Антон Кузнецов Вот ведь паршивцы, сил нет, всего то 91.6 млн проданных консолей...
Тому, кто может позволить себе ps5, не нужно думать о деньгах.
Если учесть полную аппаратную совместимость с Ps4 - смысл есть только как для коллекции
Ермек Дайырша
только не продавай пж) мне отдашь если не жалко :D