Консольные игры
покупать ли xbox360 в 2020?
она дешевле чем раньше, игры там норм, но я не знаю насчет её технических неполадок, все говорят то что может быть красное кольцо смерти и конец консольке, а мне вдруг захотелось её купить.
Если хочешь - бери. Почему нет то?
XBox One бери, если тебе Xbox 360 нужен не для коллекции
Если сомневаешься, то эта уже говорит о том, что оно того не стоит. Я вот взял пс 4, сижу и кайфую. Не знаю, если бы взял пс 3, то наверное бы не получил столько кайфа. А пс 3 взял бы только лишь если бы не знал куда девать деньги
Не, не стоит, им всем хана, копи на пс 5
С какой целью?
У вас есть одна или несколько основных платформ, и консоль нужна в коллекцию? Берите, почему бы и нет.
У вас нет ни нормальной платформы, ни денег на консоль 8-го поколения? Берите xOne Fat: стоит он в районе 10k, поддерживает практически все игры x360 в более лучшем разрешении и fps. Удобнейший геймпад на данный момент, наличие Game Pass и т. д.
Наткнуться сейчас на x360 с техническими неполадками - практически невозможно.
Проблемные ревизии (Fat, Xenon/Zephyr) на данный момент либо все погорели, либо хранятся у коллекционеров за витриной не включаясь.
Нет
Они все засраные пыльные с высохшей термопастай, счас в основном тока S и E можно найти первые ревизии все на помойке, один чел на форуме покупал 6 боксов по очереди, то три огонька то перегрев то уронит то збанят, другой купил а играть может тока 2 часа в день патамушта родительский контроль включен а пароль от него потерян. Кароч ненадёжная глючная херня которую и забанить могут. Да и игр там знаквых не выходило.
NO got please Noo
если нет бабок, и не в чего играть бери на ближайший год пока не накопишь на норм гаджет (советую пк :D)
хочешь бери, хочешь нет. Вон на авито купи