Консольные игры

PS4 и эта чертова подписка

Я не могу понять, то есть чтобы играть с людьми нужна подписка. Если да то они случаем не сошли с ума, нет правда! Им не стыдно брать с людей деньги чтобы только поиграть в любимою игру. Например: у меня есть игра Star wars battlefront 2. Я эту игру купил за 1500, да может для кого-то это мало, но не для меня! В общем 1500 руб я радостный играю в эту игру, а потом на тебе! Плати 3900, 1500+3900=верно! 5400 я конечно деньгами жопу не вытираю ведь для меня даже самая маленькая сумма денег уже што-то а тут на 5400!
Если честно я не знаю зачем это пишу, может хочу немного понимание?

Сам не знаю.
потому что почти все консольщики это Европа и США, или правильнее говоря в Европе и США пк геймеров почти нет и все играют на консолях, в консольных магазинах нет цены выставленной в соответствии с регионом как в стиме. Короче говоря там за бугром могут себе такое позволить а россия ЖОПА....
Искандар Рахимов
Лучший ответ
А тебе бы было дело до стыда, если бы твоя годовая прибыль от пс плюс была 2 млрд. долларов!? я думаю за такие деньги ты бы уже не вспоминал про стыд
Гена Измайлов
К чёрту консоли. Как бывший владелец ps4 говорю.
Гена Измайлов ну да, ты наверно один из пекарей, который "не смог" привыкнуть к геймпаду, "бывший владелец" хех)
Я подписку не оформляю т. к больше предпочитаю сингл (да и целиться стиками терпеть не могу), но для того, чтобы играть в онлайне это слишком
2900 на год+ помимо мультиплеера выдают пару игр (не всегда конеш хороших и все бухтят по этому поводу, но все же)
Bahitbek Sadibekov
Потому что разрабы считают владельцев консолей платежеспособными, отсюда и все новые игры по 4-5к, и подписки, чтоб играть по сети.
Саня Саня
Bahitbek Sadibekov а чем владельцы консолей от владельцев пк отличаются? ПК стоит раза в 3-5 дороже консоли+его обновлять нужно постоянно, а игры что там что там стоят одинаково
Геральт из Ривии Ты несешь бред, игры на ПК и приставки стоят одинаково в основных сранах, на которые рассчитывают разработчики, это только в нищебродских странах вроде нашей есть региональные скидки на ПК игры
Да, это конечно плохо. Но в подписке ps plus, есть плюс. 1.Вы можете играть без читеров. 2. Большие скидки. 3. Вам каждый месяц дают 2-3игры бесплатно.
Razo Badalyan
Если хочешь получить ps plus бесплатно погугли в интернете, там нужно создать Канадский аккаунт playstation и на него взять 14 дневную бесплатную подписку ps plus
Плюсы:
1)Бесплатно
2)Игру можно пройти на своем аккаунте (с сохранением достижений)
3)Открыт мультиплеер
Минусы:
1)Каждые две недели необходимо будет создавать новый аккаунт
2)Игра по ps plus будет прикрепляться к аккаунту где есть подписка и при удалении аккаунта игра уйдет вместе с ним
Все дело в стратегии монетизации. Для игры по сети нужны сети и кто-то должен платить за их содержание. На ПК другая стратегия.