Консольные игры
Что думаете о грядущем поколении консолей?
Как по мне, оно будет революционное, в отличии от текушего поколения. Это покление приставок (xbox one, ps4) не принесли ничего нового, они стали только мощнее по сравнению с ps3 и x360.
Я думаю что PS5 которую с собираюсь брать будет раза в 2 мощнее топовых пк, и стоить бюдет как всегда в 2 раза дешевле топовых пк. И по скольку она еще и будет раз в 5 мощнее моего пк. Я 100% ухожу с пк и перехожу на PS5.
Oleg Son
Ну да, у меня сейчас xbox one s, он стоит 20к, и еще комп за 33к. Так вот, комп еле тянет игры 2013 года, и то не все, а иксбокс дум етернал 60фпс потянул, метро исход в 30. Чтобы просто запустить эти игры, нужен комп минимум за 40к
У ПС5 снова будут унылые игры от 3го лица. Дуалшок вообще толком никак не меняли. Охлаждение в очередной раз вызывает вопросы. ССД? НА ПК ССД 10 лет уже существуют и этим они удивить хотят? Хотя не удивлюсь, если игр по типу ласт оф ас 2 будет еще больше, как и цензуры.
Хбокс sex видимо в очередной раз без экзов будет.
Где тут прорыв какой то? В графонии что ли? Поставьте себе на рабочий стол какую нибудь динамическую обоину и играйте в неё,эффект по сути будет таким же.
Ко всему этому еще и ценник на игры поднять хотят до 70ти баксов.
Консоли следующего поколения можно рассматривать лишь под замену ПК в плане мультиплатформы. Сами по себе они потеряли уже индивидуальность (кроме консолей от Н конечно)
Правда пока рано делать выводы конечно.
Ничего нового абсолютно не жду.
Правда пока рано делать выводы конечно.
Ничего нового абсолютно не жду.
Дмитрий Глазунов
Да пучть будут от 3го главное хорошие а не однообразные коридорные игры
Все как обычно. Из новых фишек - быстрые загрузки благодаря SSD и трассировка лучей. Консоли сейчас больше на ПК походить стали, с той лишь разницей, что они заточены только для игр. Что брать даже не знаю... У PS5 не нравится дизайн и охлаждение вызывает массу вопросов. Series X крут, но, думаю, будет не дешёвым и такая мощность с Full HD телевизором все же излишняя. Series S пока что нравится больше всего, но напрягает отсутствие привода. Я бы хотел Series S с приводом взять (я олдфаг и наличие физических копий для меня крайне важно). Если такой версии не будет, придется брать Series X. Ну и жду новый Switch конечно же, но ждать его ещё долго, к сожалению. А пока может и на ПК посижу, мне бы SSD заменить, и явно не хуже S-ки будет.
Oleg Son
У пс5 будут эксклюзивы, с удовольствием бы сыграл ремастер demon's souls. Дизайн мне понравился, но брать на выходе не буду, так как с охлаждением действительно вопросы. Говорят, что пс5 полностью переделывали из за плохого охлаждения, и не факт, что сейчас оно нормальное. Да и к тому же думаю выпустят и слим версии, с исправлением ошибок первой версии консолей
Байрак Низамов
А зачем коробоксу привод он же для подписки не нужен. Да и вангую он подключаемым будет еслинада
Мне по барабану, честно.
И вообще этот год у меня пройдёт не с PS5 а с мощным пк. Ибо 5-я плойка мне сейчас не сдалась вообще, на пк игры будут "Всегда" открыты для ультра настроек графики на консолях, нет.
Удобнее управление на пк и моды на игры есть, вот оно счастье.
А вы где, прошу прощения, "прорыв в графоне" у 9 поколения увидели?
По сравнению со скачком графона с 7 по 8ое поколение - это не то что провал, это полнейшая катастрофа. Next-gen`а нет как такового от слова совсем, так в чём же заключается "революционность"? SSD, упаси господь? Бога ради, неужели у людей может быть настолько разжиженный пропагандой мозг, что услышав бред сивой кобылы про "революционность SSD в 2020ом году" - они готовы с пеной у рта бегать и эту чушь распространять?
Плойка красивая очень, но главное, как они себя реализуют со временем.
Мне как-то пофиг, графику не могу отличить ещё с 7-поколения, игры не удивляют, да и мне нормально с PlayStation 2-3, там эксклюзивы нормальные и большая часть игр куда лучше

ничего не думаю
плохие
Oleg Son
Аргументируй
На мой взгляд, в новом поколении консолей Xbox выглядит привлекательней. И дело даже не в унылой презентации Sony. Xbox series X показали как устроена внутри, не сомневаюсь что подобная компоновка даст отличное охлаждение и низкий уровень шума. Обратная совместимость, опять же. Плюс, Game Pass. Посмотрим на стартовую линейку игр, 23 июля будет презентация Microsoft, но учитывая что у Sony стартовая линейка не впечатлила, думаю что и тут Xbox будет поинтересней.