Консольные игры
За кого вам было удобнее, а за кого интереснее проходить: Атрейдисов, Харконенов, Ордосов? И почему.
Хм странный вопрос автор худобы пояснил что конкретно проходить насколько я понимаю идёт речь о Dune но серия игр по данной вселенной аж 4 игры (Dune,Dune 2: The Building of a Dynasty, Dune 2000,Emperor: Battle For Dune) и одна на 16 бит консолях если идёт речь про игру моего детства про dune 2 на сегу то разницы особо в тактики нет это оборона, накопление юнитов и вынос соперника не забывая строится у него под носом на поздних миссиях а так харконены это топовое развития по вооружению и топовый дворец с рукой смерти, арейдесы это неплохая воздушная мощь, с посредственным уникальным юнитом и совсем плохим дворцом с фрименами которые я так и не понял как они работают респяться где попало не управляются, ордосы ну за них сложнее всего- сильных сторон нет да и дворец с диверсантом такое себе удовольствие и в итоге если помучатся то это ордосы, без геморроя артрейдесы и харконены....
На Sega соники были имбовые...
Играл на PS One в данную игрулю, за Синих. Вроде как Атрейдесы! Но было очень тяжело, поэтому подрубал читы) Харконены - Красные. Ордосы - Жёлтые.
Играл за всех, но смог только за Синих пройти всю сюжетную главу. Кстати, там были неплохие синематики, как помню)
Ещё мне довелось намного позже сыграть и в версию для Сеги. Но там уже была лютая трэшня)
нашел чё спрашивать в 2020 году????
Если судить по сеге то у каждого дома были свои плюшки .У одних соники у других девастаторы у третьих , чот ещё не помню ,давно играл. Но играть за каждый дом интересно , какого то жуткого дисбаланса нет. Как говорится на "ффкус и цвет все фломастеры разные."))