Ребят помогите не знаю что купить пс 5 или пс 5 digital edition ?
Покупать буду когда выйдет
Консольные игры
Какой купить Плейстейшн ?
Digital Edition можно брать только в одном случае - если у тебя есть друг, с которым можно шэрить аккаунт, и ты привык покупать игры исключительно в цифре. С ценами на игры в 5500-6000 за штуку (и это не предел, возможно, так как даже такие ру цены дешевле среднеевропейских €80) соло покупать их будет очень сложно, и только года через 2 цены начнут немного падать.
Обычная стоит дороже, но у нее будет возможность обмениваться дисками, что позволит сэкономить деньги при покупке дорогих консольных игр. И в наших экономических условиях именно ее я бы рекомендовал брать на старте. Самому не нравится такая идея, но 5500-6000 за игру в базовой версии - это уже слишком...
Абсолютно без разницы какой покупать, всё равно это сплошное разорение, потому что 8к гейминг не за горами!!!
Это уже 15-й акк у тебя?
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Спасибо за помощь!
Отличия лишь в наличии привода. Все остальные параметры идентичны.
Рекомендую брать с дисководом, т. к. в цифровой версии ты будешь зависеть сильно от PS Store, ждать скидки там и т. п. Если брать дисковод, то можно будет покупать Б/У диски от PS4 и играть в них на PS5.
Да, на консоли сэкономить получится, но на играх не особо (если брать Digit версию).
повремени лучше с выбором, купи сначала пс 4 если у тебя ее нет