Консольные игры
Лучшая часть игры
Какая по вашему мнениии лучшая часть ТЕС, может быть скайрим, или моровинд, а может быть обливион?
держу в курсе, есть еще 1 и 2 (арена), ну у каждого свое мнение, мне больше нравится Скайрим, огромная карта и ресурсы, они очень похожи с обливионом, но в Скайрим играть приятнее из за графики, в свою очередь Морровинд из них для меня на третьем месте, так как сложность там нереальная, и это касается в первую очередь не боевки, а того, как например тебе надо искать свое задание, оно не подсвечивает на карте и искать его нужно по знакам или у прохожих. я давно в него играл и не полностью, поэтому мб что то не так сказал
Да все симуляторы занудства на движке 2002 года
Серега Коробов
Готика нет.
Каждая по своему хороша. Морровинд он ламповый, но уступает в плане графики. Обливион и Скайрим уже больше похоже технически, но в Скайриме интересные новые механики и сюжет. ТЕС онлайн пытается объединить все территории, но по геймплею мне лично не зашел. Ждем 6ую часть посмотрим что там будет.
В Обливион не играл, ничего сказать не могу. По поводу Скайрима - там упор идет в основном на динамичность повествования и геймплея, как на мой взгляд. Появилось немало новых полезных механик, НО: множество тех, что были в Морровинде, серьезно урезали (а зря). В Морре нужно следить за состоянием снаряги, что на самом деле не так уж и сложно. Разнообразие оружия огромное. При прокачке не нужно е*ать себе мозги, выбирая нужные преки, как в Скайриме. Да, эта механика довольно интересная, но отсутствует в Морровинде за неуместностью в тамошних условиях прокачки. Зато имеется целых 8 характеристик, которые нужно прокачивать с умом. Да, в начале будет тяжело, но под конец можно создать имбу, если четко определиться. кем будешь играть. А ориентироваться в Морре далеко не так уж сложно, как все говорят.
Короче, выбрать, что лучше, практически невозможно. Каждому свой сеттинг, каждому свой геймплей. Атмосферность и там и там на высоте, имхо.