Консольные игры

Не подключается геймпад к приставке на xbox series s Что делать? Проверял все способы!

Здравствуйте! Для качественной консультации обратитесь в тех. поддержку:

С помощью сайта www.xbox.com/support: на вкладке «поддержка» самостоятельно зарегистрировать продукт, увидеть статус его гарантии, найти шаги для устранения большинства неисправностей и запросить ремонт, если потребуется
С помощью горячей линии:
8 10 800 205 81044 (звонок бесплатный) 8 800 200 8001 (звонок бесплатный) 8 499 922 8707 (Москва)
часы работы центра поддержки понедельник-пятница 10:00 – 18:00 (Московское время)
С помощью прямой ссылки на создание заявки на ремонт http://myservice.xbox.com
Для всех обращений необходим серийный номер консоли (или сенсора Kinect 12-ти значное число на задней панели) и Microsoft ID (адрес электронной почты, который используется для идентификации в таких сервисах Microsoft как Xbox Live, Skydrive, Hotmail и других).
Предать устройство в сервисный центр
Клиенту высылается электронное письмо с накладной для транспортировки дефектного устройства в Сервисный центр Майкрософт
Необходимо перейти по ссылке с контактными данными курьерской службы и связаться для согласования забор груза в удобное для клиента время
Необходимо распечатать накладную и упаковать устройство (не в оригинальную упаковку) для передачи курьеру
После получения неисправного оборудования сервисным центром, замененная/отремонтированная консоль или аксессуар отправляются назад клиенту курьерской службой.
Максимальный срок удовлетворения запроса на ремонт: в Москве и Санкт-Петербурге 9 дней в регионах до 23 дней.
Даурен Смайлов
Лучший ответ
и где описание всех способов?
Добрый день. Нужно больше подробностей, что за геймпад (оригинальный?), если геймпад включен горит ли на нем кнопка - Xbox, или мигает. На самой консоли есть кнопка - Pair, ее также надо включить.