Консольные игры

Вам нравится Xbox Series X?

Стоит брать?
Oleg Izelantov
Хорошее качество сборки
Практичный и продуманный дизайн
Приятный интерфейс
Неплохие и довольно разнообразные игры

На удивление, сейчас Майки даже на японском рынке сейчас неплохо прибавили - им бы ещё хорошенько сдружиться с японскими разработчиками и все будет круто.
В любом случае Фил Спенсер у меня не вызывает такого отвращения как Джим Райан, который просто раком прогинается под СЖВ канонами. Отвратительный сюжет в Last of Us Part II, страшная бабища из Returnal, Элой с рожей продавщицы из деревенского магазина в Forbidden West. Куда ещё хуже то? Да ладно СЖВ, так ещё и игры не блещут разнообразием и по сути являются рескином друг друга...
Петр Ремезов
Лучший ответ
В плане сборки, визуала, качества норм.
J&
Jandos """
Series X лучшая в плане железа консоль. И я не просто мощность имею в виду, а инженерную идею. Это самое бесшумное игровое устройство в принципе. К тому же качество сборки у Майкрософт лучше, Сони экономит в своих консолях на комплектующих и материалах, в результате чаще поломки. Ну и само собой, качество графики в мультиплатформе будет лучше, чем на пс5.
Лучше Xbox Series S
Да стоит, у самого была, идеальная консоль. Тихая, может в 4К. Подписка Gamepass и в игровой путь готов
ну так то да
Charkez Юрий
Однозначно стоит. На данный момент это самая мощная консоль. К тому же бесшумная, с эффективной системой охлаждения. На ней можно играть в игры от предыдущих поколений, причем многие игры оптимизированы под нее, то есть получили граффические улучшения.
Конечно стоит! Последнее поколение и долго еще будет актуальна, самая мощная, тихая, очень выгодная, благодаря подписке game pass
Конечно берите! Отличная современная, производительная, мощная консоль которая будет актуальна еще долгое время!