Консольные игры
Что лучше взять пс5 или xbox series x?
xbox series x
Лично мое мнение: Xbox Series X гораздо выгоднее. Консоль от Microsoft гораздо мощнее, более качественные геймпады и есть подписка Game Pass, которая позволяет сэкономить на играх.
Рекомендую Xbox Series X! Мощная производительная консоль, удобные эргономичные геймпады, а также отличные сервисы!
если есть пк то пс, а если нет то xbox
Какую консоль выбрать
Кому подойдёт PlayStation 5
Как и раньше, главное преимущество консолей Sony — большое количество эксклюзивных проектов. В первую очередь PlayStation 5 подойдёт тем, кто заинтересован в анонсированных играх.
Также её можно посоветовать пользователям, которые пропустили PlayStation 4 или покупают консоль впервые. Благодаря обратной совместимости и PlayStation Plus Collection у них будет возможность познакомиться с культовыми играми предыдущего поколения.
Приставку Sony однозначно стоит выбирать и тем, кого интересует VR‑контент. Xbox Series X не будет поддерживать технологию виртуальной реальности, и у Microsoft нет планов по её развитию в новом поколении.
Кому подойдёт Xbox Series X
Превосходящее по производительности оснащение приставки Microsoft лучше всего проявит себя в мультиплатформенных играх. Так что Xbox Series X можно рекомендовать геймерам, которые на первое место ставят качество графики и картинки в целом.
В то время как обычные версии консоли стоят примерно одинаково, Xbox Series S является самой бюджетной приставкой нового поколения и будет идеальным выбором для тех, кто хочет сэкономить.
Кроме того, обратная совместимость со всем играми, выходившими на платформе Xbox, делает Series X привлекательнее для тех, у кого уже есть существующая библиотека игр с предыдущих консолей Microsoft.
Кому подойдёт PlayStation 5
Кому подойдёт Xbox Series X
Филл Спенсер ебет
Пк