Консольные игры
А вам нравится консоль от Nintendo?
Вопрос к хейтерам консоли, почему вы реагируете на любую тему где есть надпись Nintendo как бык на красную тряпку?

Я конечно не хейтер но я почти уверен что знаю ответ. Дело в менталитете русском. Продукт Нинтендо всегда для нас был чем-то для детишек, что продается в пиратских магазинах, денди и прочая херня. И никогда не воспринимался всерьез в отличии от xbox и playstation. Так-же и игры на их консоли всегда были "пиксельным непонятным чем-то" И вот благодаря этому менталитету, сейчас когда есть Switch, самая мощная портативка в мире, с одними из лучших эксклюзивов в игровой индустрии. Люди не воспринимают ее всерьез благодаря тупорылому менталитету.
Weezy F Baby
Убогая консоль с играми для детей. И это нормально найти целевую аудиторию, но тогда нахрена на ней ведьмак и дум? Объективно даже Psp лучше.
Если посмотреть со стороны психологии, то Свитч очевидно их задевает именно за живое. Это уже по больше части является психологическим расстройством с пересечением в сторону зависти, более аргументированному взгляду со стороны мариобоев на их слова. Никто из хейтеров Нинтендо никогда абсолютно аргументированно свою "точку зрения" доказать не смогли. Временами хейтеров изнутри уничтожает тот факт, что мариобои покупают игры без скидок и более успешные, чем они сами. Так же в хейтерах есть огромный комплекс неполноценности развития, ведь разрушить стереотип могут лишь люди со своим особым мнением индивида, которого у хейтреров под гнётом "двора с быдлом" никогда не будет, а ещё сворачивать на путь своего единого мнения просто страшно и для этого нужно рассуждать, анализировать, чего конечно не добиться живя в манямирке с одним шаблоном мышления и взглядом на весь мир. Для таких людей обычны по стандарту всё необычное является потенциальным врагом, поэтому они приходят к выводу, что например японцев следует называть узкоглазыми, все девушки по умолчанию проститутки, качки и спортсмены гомики, люди покупающие игры за полную стоимость обязательно должны быть мажорами или ворами. То есть у них априори нет другого стандарта мышление в другую строну для получения более подробного взгляда на вещи, их сковывает страх мыслить иначе, ведь тогда они получат истинную боль от своего незначительного существования в котором они за пределами своего дисплея/монитора являются эквивалентом серости бытия без особых навыков, харизмы и обаяния.
К сожалению есть ещё достаточная странная тенденция в СНГ считать, что технические характеристики платформ нужно ставить выше игр. Я такого более нигде не замечал. Хотя потихоньку это отменяется и люди начинают понимать за что игры стоит любить в первую очередь ( или просто эти самые люди начинают взрослеть)
Вообще "собака лает - караван идёт" Нинтендо стремительно развивается в СНГ, даже комменты открыли на оф. канале, игры стали переводить на русский, на некоторых ресурсах мариобои вполне себе умело затыкают хейтеров, а самих хейтеров заваливают минусами по самые гланды) Рано или поздно хейт сам себя переживёт. Лично я люблю Нинтендо уже очень давно, задолго до появления Свитч, но раньше внимания к Нинтендо не было вообще или было в разы хуже. Сейчас стали появляться именно защитники Нинтендо на многих ресурсах, если раньше сам не вылезал из срачей, то теперь меня опережают другие ребята с такой же целью.
Андрей Шишов
Кстати да, по поводу того что стали чаще локализовать игры был сильно удивлен увидев в Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom Русскую локализацию в eShop, по остальным пунктам тоже целиком и полностью согласен, и если честно немного удивлен адекватным комментам, ожидал тонну грязи от хейтеров а вышло все наоборот что только подтверждает твои слова и "Денис Варга"- "ラスベガスに私を埋めて"
Андрей Шишов
Насчет Shin Megami Tensei я не уверен что мне есть смысл брать с моим практически нулевым знанием Английского а вот Metroid да, чуть ли не дни считаю до ее выхода, для меня это главный эксклюзив этого года. Да еще и ЛОКАЛИЗАЦИЯ хотя его я бы и без нее взял 100%
Мне вообще пофиг на приставки.
Никогда не было желания их купить (ну, кроме, Сеги Мега Драйв 2 - её я очень хотел, но это было давно).
Самат Аятов
А зачем про это писать по 10 раз в день? Смысл?
Нет, не нравится.
Андрей Шишов
Я смотрю дальше чем на прочтения заголовка сил не хватило, это много говорит о тебе как и о твоем мнении!
Я не хейтер, но отвечу. Дело в зашоренности и поверхностном взгляде на вещи + следование за стадом. Для формирования собственного мнения нужно прикладывать усилия, а зачем это делать? Все вокруг кричат, что сыч херня, значит он херня. Не может же стадо ошибаться?..
Я использую Nintendo Switch, чтобы похудеть :)

Андрей Шишов
У истинных хейтеров настолько много мозгов что хватает аж на две буквы для никнейма )))
Дмитрий Леус
ты знал что на свиче есть не только марио? ( могу кучу примеров назвать )