Консольные игры
Нинтендо свитч что за приставка? Игры там встроены или игры нужно покупать как на приставку сони плей стейшен 5?
Это приставка от Нинтендо. Игры нужно покупать отдельно.
Никита Финько
а нинтендо свитч можно играть везде или работает от розетки?
Игры покупать ...ты что первый раз свичь видешь? ему 20 с копейкой лет уже всем версиям если брать.
Cергей Карпов
Какие 20 лет? его в 2017 выпустили
С подключением)
Да, это гибридная консоль от Нинтендо, которая совмещает в себя плюсы портативной и стационарной консоли, позволяя играть дома на телевизоре - есть как классические одиночные и сетевые игры, так и игры для вечеринок и даже фитнес игры (она имеет расширенные возможности управления движением), и при всем при этом ее ещё можно взять с собой и играть в те же игры, что ты играл дома на парах в универе, в автобусе, да где угодно, хоть в кровати перед сном, не занимая телевизор)
Игры распространяются отдельно конечно же, на картриджах ио встроенном магазине eShop в цифровом виде, но брать их на картриджах выгоднее из-за региональных скидок. Есть так же бесплатные игры и демо-версии платных игр.
Из-за своего форм-фактора Nintendo Switch не очень мощная, поэтому хоть и портов на нее достаточно много, но все же на ней доступна не вся актуальная мультиплатформа, а в части портов могут быть некоторые упрощения графики, но зато она обладает отличными эксклюзивами и из-за своего форм-фактора позволяет играть в игры где удобно и как удобно.
а где ты видел консоли со встроенными играми, на китайском рынке?!. Ну да, дешманская параша так и продается, а вот настоящие консоли игры в себе, как правило, не содержат. Максимум в них устанавливается мини игра, которая знакомит с консолью. Так принято у плейстейшн, например. А нинтендо даже ознакомительную игру (1-2 switch) продают, и вообще, нинтендо, самая жадная из платформодержателей компания
Cергей Карпов
Цель любой коммерческой компании -это заработать деньги и поэтому жадных компаний не бывает. Почему Sony никто не называет жадными из-за тоого что они слили на ПК главные экзы PlayStation? Почему Sony не называют жадными из-за того что у них нет своего gamepas и из-за того что у Sony онлайн дороже чем у Nintendo ?
Игры не встроенные - их можно удалять и закачивать заново. Игры что на Nintendo, что на PS5 нужно покупать.
все консоли работают одинаково, так же как и пк
Есть несколько бесплатных игр, а так нужно покупать
Да это ускоглазое гoвнo, там графика 2005 года, лучше уж xbox series взять и дешевле и лучше намного
Иван Кожокарь
Ага, 1970 года. Вы точно ягуар вместо воды пили)))