Консольные игры
Цены все давно уже есть.
Подскажите пожалуйста начальную цену God of War: Ragnarok
Данная игра выходит через неделю. Я хотел-бы понять насколько сильно мне придется роскашелится для того что-бы купить эту игру. Может известна кому цену?
В российский ритейл она скорее всего по параллельному импорту попадет и на дисках будет стоить 6 тысяч за версию для PS4 и 7 тысяч за версию для PS5.
Дешевле можно заказать на play-asia - там все стандартно - рекомендуется брать европейскую версию, т.к. там будет русский язык, она стоит 60 и 70 долларов соответственно + 10 долларов доставка, если не докупите ещё чего-нибудь, чтобы вышло более 100 долларов. Оплатить заказ можно либо с криптовалютного кошелька в USDC, либо с помощью зарубежной (не российской) банковской карты. Выйдет дешевле, даже если ничего не докупать: без учёта стоимости доставки версия для PS5 обойдется в 4500 руб, а версия для PS4 в 3800 руб (+/-, зависит от курса конвертации валюты). Если купите ещё что-нибудь, так, чтобы потратить более 100 долларов, то доставка будет бесплатной.
Это что касается физических копий.
Если покупать в цифре в PSN:
Польша: 339 злотых, картами на плати - 4828 руб
Великобритания: 70 фунтов, картами - 5496 руб
Турция (насчёт наличия русской локализации в этом регионе не уверен, использовать с осторожностью) - 799 лир ≈ 2800 руб.
Это для версии для PS5, PS4 версия стоит немного дешевле, рублей на 500-800.
Это что касается физических копий.
Если покупать в цифре в PSN:

Интернет же есть. Зайди на сайты магазинов и посмотри в чём проблема?
3-4к
5500 - 6700 на дисках.
Если покупать через PS Store Турции - в районе 3 тысяч рублей.
от 3600 до 4900 как обычно сейчас ААА игры стоят.