Консольные игры

Как вам продолжение Dead Island?

??
Артем Архипов
Параша
Павел Крамер
Лучший ответ
Отсталый кусок дepьма ты читать умеешь? Я тебе писал дважды Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ДС дoлбoящер, я в тг сижу.
Ты обocpaлся с аргументами, я тебя попустил как шавку, а ты начал дальше заглатывать и говорить какой ты крутой) таких бесплатных клоунов как ты ещё поискать надо попуск
Твоя днище сборка на i7 6700k и 2060 в кс больше 300 фпс не выдаёт на высоких клоун и это уже доказано многочисленными видео на ютубе, но твой отсталый отросток в место мозга это понять не может) У меня комп стоит в 2 раза больше твоего и ты ещё меня нищим называешь? Мой i5 12400f и rtx 3060 12gb выдаёт под 400 фпс на фулл высоких настройках клоун, у меня память свежее и архитектура новее. Твои сказки оставь при себе, чтобы получить 700 фпс нужно ставить как минимум i5 12600k в купе с 3080 которые стоят как твоя жизнь и только тогда ты получишь 700 фпс В СРЕДНЕМТы клоун который обocpaлся в аргументах и что то трещит про дс
Я тебе говорю идём в тг ты ссышь и не хочешь давать тг, потому что ты школьник который боится что его найдут и обоссут харю за длинный язык
Ливай нищая попущенка, держи фото пруфы и подавись
ТЫ - Y E Б A H
Я не буду тебе отвечать, пиши хочешь хоть днями и ночами, рви на очке волосы, я твой лай слушать не буду клоун
Ещё и комменты мои удалил)
Гавкай дальше, как станешь человеком дай знать
Артем Архипов У меня комп на высоких 400-489 выдает гений аххахаха)
Артем Архипов Я твою мать eбaшил в 3 дыры у меня комп лучше твоего 2060 обходит 3060) могу скрин скинуть