Консольные игры
Где лучше всего покупать диски для ps 4
яндекс маркет, озон, вайлдберриес, авито? И другие
Точно не в этих помойках. Участились случаи и люди массово жалуются на бракованные носители информации, с кривой записью. По всей видимости скупают мусор за границей уроды и продают в РФ. Пожаловаться будет некуда, кроме поддержки этих помоек, а они могут проигнорировать или отказать в возврате товара. Этим уроды и пользуются, большая часть товара оседает у покупателей, а другую вновь отправляют покупателям, пока большая часть мусора не уляжется у этих самых покупателей.
Лучше уж покупать в физических магазинах, где можно прийти обратно в магазин и в случае отказа обмена или возврата средств, вынести всему персоналу лично мозги, в результате чего пойдут вам на уступку. Не будут ссаные отписки, т.к. физический магазин отвечает за свои действия, а озон, валдбериз и прочая шляпа выступают только в качестве посредника и не отвечают вообще никак за качество товара.
Честно, мне вообще сложно понять, почему люди в РФ пользуются этими помойками, возможно из - за удобства. Какой - то конечно странный плюс, когда мошенники не блокируются, а сам сервис в ответе только за доставку, точнее ее наличие. Даже в теории, если курьер решит ногами допинать посылку, то за побитый товар все равно заплатит конечный пользователь, да еще и не факт, что его жалобу рассмотрит кто - то. Все претензии будут только к продавцу, который скорее всего пошлет покупателя, т.к. он отправлял его целым и даже фото может приложить. С мошенниками вообще интересно: они торгуют подделкой и браком, люди пишут, жалуются, занижают оценку товару, что делает какой - нибудь вайлдбериз? Правильно - ничего, пускай торгуют неликвидом дальше!
Вы можете брать где угодно, так как от этого товар не будет хуже или лучше. Вы можете выбрать одну игру которую хотите купить и посмотреть цены на нее на разный маркет плейсах и исходя из полученной информации выбрать подходящий вам вариант только хранить надо бережно это же диск
Erka Ahmetov
Любо - дорого посмотреть на ответ из GPT чата или открытых источников. Слово в слово.
Вы можете брать где угодно, так как от этого товар не будет хуже или лучше. Вы можете выбрать одну игру которую хотите купить и посмотреть цены на нее на разный маркетплейсах и исходя из полученной информации выбрать подходящий вам вариант
Я обычно покупаю в магазине "GameShop" Если что ссылка 100pristavok.ru
днс