Консольные игры

Где лучше всего покупать диски для ps 4

яндекс маркет, озон, вайлдберриес, авито? И другие
Точно не в этих помойках. Участились случаи и люди массово жалуются на бракованные носители информации, с кривой записью. По всей видимости скупают мусор за границей уроды и продают в РФ. Пожаловаться будет некуда, кроме поддержки этих помоек, а они могут проигнорировать или отказать в возврате товара. Этим уроды и пользуются, большая часть товара оседает у покупателей, а другую вновь отправляют покупателям, пока большая часть мусора не уляжется у этих самых покупателей.
Лучше уж покупать в физических магазинах, где можно прийти обратно в магазин и в случае отказа обмена или возврата средств, вынести всему персоналу лично мозги, в результате чего пойдут вам на уступку. Не будут ссаные отписки, т.к. физический магазин отвечает за свои действия, а озон, валдбериз и прочая шляпа выступают только в качестве посредника и не отвечают вообще никак за качество товара.

Честно, мне вообще сложно понять, почему люди в РФ пользуются этими помойками, возможно из - за удобства. Какой - то конечно странный плюс, когда мошенники не блокируются, а сам сервис в ответе только за доставку, точнее ее наличие. Даже в теории, если курьер решит ногами допинать посылку, то за побитый товар все равно заплатит конечный пользователь, да еще и не факт, что его жалобу рассмотрит кто - то. Все претензии будут только к продавцу, который скорее всего пошлет покупателя, т.к. он отправлял его целым и даже фото может приложить. С мошенниками вообще интересно: они торгуют подделкой и браком, люди пишут, жалуются, занижают оценку товару, что делает какой - нибудь вайлдбериз? Правильно - ничего, пускай торгуют неликвидом дальше!
Erka Ahmetov
Лучший ответ
Вы можете брать где угодно, так как от этого товар не будет хуже или лучше. Вы можете выбрать одну игру которую хотите купить и посмотреть цены на нее на разный маркет плейсах и исходя из полученной информации выбрать подходящий вам вариант только хранить надо бережно это же диск
Erka Ahmetov Любо - дорого посмотреть на ответ из GPT чата или открытых источников. Слово в слово.
Вы можете брать где угодно, так как от этого товар не будет хуже или лучше. Вы можете выбрать одну игру которую хотите купить и посмотреть цены на нее на разный маркетплейсах и исходя из полученной информации выбрать подходящий вам вариант
Я обычно покупаю в магазине "GameShop" Если что ссылка 100pristavok.ru
днс
Voropaev Alexandr