Конституционное право

Снесли дом, где я прописана, 4 марта. В суде возбуждено дело о моем выселении,

заседание назначено на 25 марта. Что лучше -поставить палатку рядом с развалинами, или оформить на работе отпуск и не выходить из приемной префекта, пока вопрос не решат? вроде как есть у меня право на жилье, конституционное. или забить на это и ждать суда, ночуя у знакомых? кстати, может есть желающие пустить к себе в дом "лисичку со скалочкой" почти 50 лет?
Вы забыли указать основания, по которым Вас намерены выселить из дома, в котором прописаны. А это самое важное для решения этой проблемы...
Роман Волошин
Лучший ответ
Ксения Аристова сейчас речь не о доводах в суде, а о действиях вне суда
Ну-ну, а рядом с палаткой - флаг и растяжку с лозунгом. Свой вопрос с жильем не решите, время протянете, зато все про Вас узнают.
Совет - ночью - ночуйте у знакомых в тепле и комфорте и берегите здоровье - оно Вам сейчас нужно. Со знакомыми лучше письменно заключить договор найма, с указанием стоимости найма. Днем - сходите к местному юристу, пусть подскажет, какие обращения написать в префектуру и прокуратуру, напишите и отнесите по адресам (или почтой заказным с уведомлением, отправлением первого класса, чтобы побыстрее дошло) . И на работу ходите, деньги Вам тоже нужны.
Asya Tsukaeva
Палатку ставьте! Во все колокола! В ЖЖ клич...
Вы прописаны, имеете право на проживание, если у вас нет другого жилья. Фактически не проживали. Опоздали. Скалку в руки и к бывшему мужу. Собственник получил деньги наличкой за комнату, а проживает в социальном. Ему и дали таким образом имея ввиду Вас. В суд на вселение к нему.
смиритесь, если суд не изменит что либо в вашу пользу, ничего вы не добьетесь ( государство перемолет и выплюнет не поперхнувшись) , а здоровье и нервы потратите
Елена Гришина
забить.
какое конституционное право? смешно даже. дом-то снесли. сколь там еще таких бедолаг? если больше сотни-можно трепыхаться, если 2-3 - бесполезно
Sandeep Saini