Конституционное право

менты с вопросами достали, в суд подать или в прокуратуру жалоба в суд, или привышение полномочий в прокуратуру ВАРИАНТЫ

Вам сюда http://www.mvd.ru/mvd/structure/unit/security/
Там внизу есть телефоны собственной безопасности.

- (495) 667-07-30 (для обращения по вопросам компетенции службы собственной безопасности, в том числе заявительской информацией о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации) ;
- (495) 667 – 74 – 47 («горячая линия» для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей) ;

Если вы сделаете один звонок, у тех ребят, которые к вам приходят, могут возникнуть очень крупные неприятности и уж точно они от вас отстанут.
Алексей Дворянцев
Лучший ответ
клгда меня доставали по поводу угнаной машины, доставали конкретно, я жалобу в прокуратуру написала. Все прекратилось вмиг. Оказалось менты откат со страховки поиметь хотели
Roman Chychman
Eвгений Фомин и что прокуратура вам ответила писменно, или не чего не отписала ?
Если они сами к Вам приходят, а не к себе вызывают, то при чём тут повестка?
Eвгений Фомин я вашим ответам просто удивляюсь вы юрист или просто так поболтать ,как при чем повестка ПОВЕСТКА ЭТО ДОКУМЕНТ И ЕГО ВЫ МОЖЕТЕ предьявить или в суде или прокуратуре и это будет факт того что вас вызывали и т д а так что все это слова ,единственно только если свидетели по работе так понятно ?
Eвгений Фомин даааааааааааааааааааааааааааа такого юриста и врагов не надо вы себя слышите о чем пишите ужас ! я вам одно вы мне другое
не разговаривай с ними. никто не сможет типа побеседовать с тем кто молчит. жалобу можно направить их начальникам, еще в отдел собственной безопасности и в прокуратуру.
Молчать тупо и все, неужели это трудно? Можете сослаться на статью Конституции (54 или 51, не помню точно), позволяющую не давать показания против себя и своих близких. Если будете юридически подкованы, сами отстанут.
превышение полномочий. в прокуратуру. в суду вашу жалобу засунут далеко и надолго
Eвгений Фомин так суд обязан расмотреть в течении 10 дней , а они должны ведь на суде чем то аргументировать эти БЕСЕДЫ или предоставить какой документ на основании чего или я не права , а если суд в течении 10 дней не расмотрит жалобу то можно и на суд выше пожаловатся нет ?