Конституционное право

Допрос недоброжелательной соседки

Здравстуйте!
У меня мужчина иностранец рускоязычный грек. Когда он приезжает, моя недоброжелательная, любопытная соседка при встрече любит устраивать ему допрос с пристрастием в отсутствии меня. Имеет ли она право вмешиваться в мою личную жизнь? Как мне усмирить ее любопытство? Спасибо!
Вмешиваться в вашу личную жизнь соседка не имеет никакого права.
Ваш мужчина должен дать ей понять, что её вопросы не уместны.
Elman Cabbarov
Лучший ответ
пусть повода ей не дает!
Айгуль Базарбаева Спасибо. Повода никакого, женщина взрослая, зачем-то лезет в мою жизнь. Интересовал вопрос с юридической точки зрения, конечно, имеет ли право как жилец дома?
Пригрози. Скажи: "Лёху косого знаешь?, А Витьку живогрыза?, и Коляна - садиста тоже?.. Так я вас познакомлю, если будешь на мово пялиться! Гнида сиамская.!.
Пошли ее нах
Алена Liohora
Скажите своему мужу шо у нее сифилис
звездюлей дай
Зачем вам ее усмирять он же может сказать вам какая разница и пройти мимо, да или вы например скажите ей какая вам разница до моей личной жизни, что как и тд, следите за своей
Актан 2010 Жумабаев С Недоброжелателями лучше совсем не общаться, поэтому проходите мимо, или скажи если хотите что то узнать спрашивайте у меня лично а не у него
Никто не вправе вмешиваться в вашу жизнь. У вашей соседки такая не интересная жизнь, что рассказы о вашей для нее хоть какое-то развлечение))) Поговорите с мужем, пусть не все рассказывает, а только самое лучшее))) Пусть себе сидит и завидует.
Скажите, что он раньше работал в спец. службах Греции, и, если ей не нужны проблемы, пусть постарается не уделять ему внимания!
Айгуль Базарбаева Спасибо огромное!!! Отличный подход с юмором, можно попробовать!)))
Rasul85 Ulmas Скажите что ещё работает :)
by site local.clan.su
Пусть ее усмирит Ваш мужчина. Она же к НЕМУ пристает)
Соседку закрой в полой медной статуе быка, под брюхом быка разведи огонь;
Если же соседка скажет, что продолжит задавать вопросы вашему мужчине, то просто поджарь её заживо, как окорок на сковородке. Может тогда заткнется.
Скорее всего соседка имеет на него свои виды, ну или у нее шизо.
Только если твой мужчина будет ее игнорировать или скажет ей, чтоб не лезла в вашу личную жизнь. Поэтому поговори сперва с ним на эту тему.
Попроси своего парня избегать ее, и разъясни что ему лучше с ней не беседовать
Sergei Boikov