Конституционное право

Избили из-за пранков

снимали в торговом центре видео. я подошёл к 4-ём девушкам, пообщались минуты 3-4, позитивно реагировали. потом сказал, чтобы улыбнулись в камеру . подошёл к свои знакомым. нас было тоже четверо. и сразу к нам подошли девушки с матами и требовали удалить видео. я сказал, что имею право снимать в общественном месте. они сказали удаляйте видео с камеры. я сказал где вы видите камеру? друг сказал, что видео в телефоне. они требовали удалить видео с телефона, не знаю, что видео на камере. я сказал, что удалил видео. меня попросили показать галерею телефона. я сказал, что нет галереи. потом от них пошли опять маты не пи*ди. я передумал показывать телефон, вдруг они разобьют его. одна взяла меня за шкирку с угрозами, потом отпустила. я сказал вызывайте полицию. они отказались. они говорили, чтобы мы вышли из ТЦ . я сказал парням, чтобы снимали всё со всех ракурсов на телефоны. один знакомый снимал только. мы вышли из ТЦ и девушка начала зарыпаться на друга шла на него. он вытащил перцовый балончик. и сказал не подходить иначе будет вынужден использовать спец средство. она немного испугалась и продолжала идти на него. другие девушки просили помочь прохожих парней и тут подошли скорее всего их знакомые, человек 5-7. подошли к другу с перцовым балончиком. один гопник взял сразу нож и сказал, чтобы друг убрал баланчик иначе прямо здесь зарежет его. у друга выхватили балончик и представили нож. он толкнул гопника и убежал в ТЦ. потом девка сказала, что у меня видео. ко мне подходит толпа без слов и главный гопник сразу же бьёт своим лбом мне по лицу. я упал, звенело в ушах. при ударе отцепилась серебряная цепочка с крестиком. крест он сразу отдал, а цепочку похоже забрал. я потом это понял. я громко начал говорить вызывайте полицию. всем было пофиг. друг начал звонить он стоял рядом. я думал, что он снимал, а на самом деле нет. потом мужик на остановке начал тоже звонить в полицию и вызывать скорую. гопники начали говорить не надо полиции, понесли меня на скамейку остановки. потом кавказец какой-то говорил не надо полицию вроде, я врач, давай осмотрю. девки убежали наверное сразу. гопники потом. в итоге друг заснял на телефон как ему угрожали ножом. им было пофиг они видели, что он держал телефон в руке и перцовый балон. а может не думали, что он снимал. всем людям стоящим было пофиг. это центр города у ТЦ, самое многолюдное место. время было 21:30. в итоге приехала скорая, полиция. двоих друзей увезли в участок и опрашивали. меня увезли в больницу и опрашивали на следующий день. я пролежал в больнице 4 дня. пошел в участок, сказал, что хочу написать заявление, почему мне не предлагали его писать в больнице при опросе. потом ждал участкового, он сказал, что заявление приложено к делу если опрашивали. но я сказал, что не писал заявление . написал быстро заявление сам. участковый спешил и говорил быстрее писать. он приехал с каким-то человеком, пострадавшим наверное. мне выдали талон. че происходит. почему мне не снимали побои. полиция ведь должна была дать направление для снятия побоев. про заявление сказали, что всё-равно потом писать надо было. знакомым надо писать заявление или нет? оно наверное написано, но другое. полиция вообще наверное ничего не будет делать. я получил сотрясение, перелом пазуховых, лицевых костей, перелом носа. че мне делать ?

меня побили не за что. я просто общался с девушками.
дуг занимался кик-боксингом . разослал фото гопника. и ему дали его номер телефона и страницу вк. аккаунт закрыт. имя и фамилия не его. передали все в полицию. мусора че ничего не сделают? им уже предоставили данные его
И правильно сделали, может так вы поймете что по закону и по совести это разные вещи, иди плачься в другом месте сопляк
Екатерина Бородина
Лучший ответ
Анна Маркина девки накинулись с угрозами и рукоприкладством сразу. нормально че не попросили удалить? вдруг они бы телефон мне разбили? одну нашла полиция сразу. она была замешана где-то
Так тебе и надо.))
почему вместо непонятного слова "пранк" не хотите использовать нормальное "навы.. вался"?
Анна Маркина это не пранк, а просто блог, общение с разными людьми
в общественном месте снимать можно, но люди имеют право попросить удалить видео и ты должен это сделать если они просят, существует не только государственный закон, но и нравственный, и мнение людей нужно учитывать. ты решил не учитывать, будет урок
Анна Маркина снимали меня. я просто вел свой блог. в кадр попадают десятки, сотни людей
Ольга Рындина Да, попросить имеют право
И по какому нравственному закону я ДОЛЖЕН делать то, что меня просят?
Попросят башкой об стену и я ДОЛЖЕН?
Или кошелек попросят и код от карты, и опять я должен?
Нет ни каких ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН, кроме тех, что установлены законодательно
пранки вы ган*оны конченные! у малолеток такие па*онки чуть велосипед не отжали, подошли двое рослых к двум мелким, сидели на скамейке в парке, один схватил велосипед за руль и говорит это мой велик, те малыши переглянулись, один вцепился, говорит иди на хе*, это мой велик, второй мелкий отбежал и кричит я полицию вызываю. А эти два у*людка - не надо полиции это ПРАНК, просто прикол! А *уй вас в рот знает ган*онов прикол это или вы реальные уб*юдки отжали бы у них велик и съе*ались? а дитю родителям потом что отвечать? А? твари!!!!
Анна Маркина я не снимаю жесть. я просто общался с людьми разными. просто . общение было.
Здравствуй стена слов !
А где твои абзацы ?
Россия)
Вести себя надо нормально.
Анна Маркина они сразу налетели на нас с матами. в самом начале. они девушки гопницы. мы вели себя нормально. там был снят простой разговор. я не снимаю жесть вообще. они ненормальные. могли нормально попросить, а не налетать сразу с матами и угрозами и еще рукоприкладством
Если бы я был той девушкой, то я тебе сразу вмазал бы. Все законы бы испарились. Проснулся бы на скамейке и подумал бы над своим поведением. Пока они не скажут тебе, что их можно снимать, то ты их снимать не сможешь. Я смотрел ролики в интернете, где люди реально не знают закон, когда человек просто товары снимал, но тут ты сам их снимать начал. Бесят такие дебилы как ты.
Dona Mamataeva Разрешено снимать людей в общественных местах, даже если они этого не хотят. Если хотят. - подают в суд и суд выносит решение
где видос
?
Анна Маркина пока нету. будет после завтра