Строительство и ремонт

бревенчатый дом посоветуйте что можно сделать со стенами внутри что бы стена была ровной. гипсокартон для этого подойдёт

О да. Гипсокартон подойдет отлично. Выставляйте профиля и в путь, Но я бы обработал дерево какой нибудь хим-дрянью. Удачи.
Ali Daudov
Лучший ответ
Гипсокартон по каркасу бедет лучше всего, как положено! Если его лепить прям на стену без каркаса, со временем его быстрее поведет, будет выдно неровности стен.
Сергей Косенко
Гипсокартон подойдет, однако вы столкнетесь с массой трудностей:
1. Наверняка все углы кривые и места в помещении останется ощутимо меньше.
2. Деревянный дом оседает. Следовательно нельзя определить высоту листа гипрока, через год-другой потолок на него осядет. Стойки нельзя крепить к стенам сверху из-за оседания верхних венцов. И верхнюю направляющую нельзя крепить к потолку...
Игорь Дудин
интереснее будет отделать стену как есть, сагус, шкурка, конопатка, пропитка и краска, лучше новой будет
Иван Попков
Гипсокартон конечно подойдет, но между ним и бревнами останутся пустоты, по которым очень хорошо мышкам бегать, они потом и гипсокартон прогрызут. Из опыта деревенской жительницы. Так что не хотите проблем, сначала- дранка, потом глина и вперед, штукатурить, выравнивать....
Murman Kakhidze
Гипсакардон как раз подойдет. В некоторых местах надо ставить Вам влагостойки гипсокардоны. На поверхность дерева ничего не мажьте!
Удачи!
Лучше прошлифовать бревна и покрыть бесцветным лаком. Дешево, надежно, красиво и натурально. Двери и окна тоже самое, фен, эмульсия для снятия оставшейся краски, наждачная бумага и лак.

Вот например двери, раньше были покрашены белой краской.
Вадим, а может всё таки вагоночкой... а? Ведь куда приятнее будет смотреться. Есть блокхаус тонкий, 18 мм. Просто загляденье!
Гипсокартон подойдёт.