Строительство и ремонт
после сварки глаза болят,открыть не могу(((.
смочите ватный тампон в новокаине и положите на глаза минут на десять, через часок еще попробуйте ту же процедуру..
Дык а что хотели то? Я в детстве на неделю ослеп изза этого. Пройдет, если конечно кикоз не наступит.
сегодня ночью ездили с мужем в больницу с этой же проблемой!!! !
обезболили и прописали тетрациклиновую мазь за нижнее веко закладывать и капли ципролет
сожалею, но помочь ни чем не могу.... только советом :никогда не смотри на сварку (дугу) а если всё таки приходится помогать, сварному то надевай старенькие солнцезащитные очки.... если сам сварной, то грошь тебе цена, раз не заработал 100 рублей на маску
Намочите куски марли крепкой заваркой чая и к закрытым глазам прикладываете (пусть заварка просачивается в глаза)
Заварка, материнское молоко, картошка но лучше всего АЛЬБУЦИТ, хоть глаза откроешь без эффекта "песка".
Намылить лицо хозяйственным мылом и чтобы оно попало в глаза.
нашему отцу помогала заварка)) ) примочки на глаза если быть точнее)))
Купи стрептоцидовую мазь и по капельке закапай в глаза, сперва будет ощущение как будто песка насыпали, потом впитается и пройдет, а на утро проснешься как огурчик, Глазки беречь надо!
чё ж ты в интернете тогда сидишь?? ? с больными то глазками...
заварка на глаза, стакан водки внутрь и спать утром все пройдёт
сутки максиум двое и всё пройдёт (пакетики сзаваркой, АЛЬБУЦИТ, )тетрациклином последствия снимать будешь, картошка-облегчение на 5-10 мин-и всё,а мылом даже не думай сам разок таких знахарей послушал-всё на свете проклинал.
капни новокаином. . потом еще. . а потом еще. . и всё будет ок, и ок сразу начнется немедленно тоесть боль уйдет мгновенно когда капнеш... ломаешь ампулу набираешь в пипетку и кап и усё новокаин есть влюбой аптеке. . ато тебе предлагают уже чутьли не уем потереть и говна кошачьего приложить)) ) новокаин поможет мгновенно..
чайные пакетики, сырая картоха на глаза, угу, навоза ещё полизать пусть попробуют!!! 1-2 таб анальгина для обезболивания и глазные капли"диклофенак" помогут быстро снять воспаление, и после этого нормально сможете спать, это если вумат сетчатку не сожгли! можете не благодарить, пользуйтесь
Новокаин лучше всего!