Строительство и ремонт
А вы бы хотели, чтоб к Вам "Квартирный вопрос" нагрянул с НТВ?
Хотела бы, конечно. Только, чур ремонт во всей квартире....)))
выгоню их. ремонт делаем только сами, посторонних нам не надо
Обязательно, но в Питере не работают, это с одной стороны, а с другой- не всегда нравятся их проекты... Смотрю ПОЧТИ каждую субботу...
Сергей Кадочников
да, вы правы, мне тоже последнее время не все стало нравиться.Или слишком вычурно.Или нууууу такая простота-минимализм.
Здорово было бы и что б еще дизайнер был классный
не дай бог, халява она и есть ХАЛТУРА
Боже упаси! Вечно красят стены, как в казарме, если кухня - то чёрная, в крайнем случае чёрно-красная, гостиная - фальшивых колонн приделают и светильников понатыкают на каждом шагу... Лже-камин прилагается к каждому второму проекту. . Плюс все шкафы повыносят - интересно, куда потом людям вещи складывать? В те гипсокартоновые "чудеса", которые они имеют обыкновение монтировать намертво, разве что пара книг влезет... Да и весь этот дизайнерский бред - то бра из веток в пол-комнаты, то люстра из мусора - только для подарка ненавистным знакомым и годится.
конечно хорошо бы но эт не бесплатно!!! !
Сергей Кадочников
А ка Вы думаете сколько процентов оплачивают участники?
нет, потому, что они врятли поедут в Казахстан ;)
они иногда такое забацают, что людей реально жалко им же там жить.
2 раза им заявку оставляла! Не едут, гады! ;-)
Очень бы хотела, но к нам в город они не поедут, а жаль.
очень бы хотелось. а то ремонт уже требуется, а мыслей и средств не хватает
Да!! ! Как надоел ремонт, хотя у них дизайн иногда сумашедший:)
А то! Конечно хотелось бы!
Хотел.
хотела бы))